AriDanSon

  • Автор темы Автор темы AriDanSon
  • Дата начала Дата начала
Заказывал прошивку и остался очень доволен результатом. Оперативно взял в работу и откалибровал и верно подсказал по загрузке файла в блок! Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!
 
Алексей приветствую! Пишу вам в ЛС, но похоже сообщения не доходят.((
 
Заказанная прошивка работает прекрасно, приятно общаться с профи своего дела!
 
Не первый раз работаю с Алексеем всегда все ок! Советую к сотрудничеству!!
 
Заказывал бодрый тюн на ММС Outlander, клиент доволен как слон!
 
Обратился по опелю астра на simtec 75 сделать тюн и понизить температуру включения вентилятора. Работа сделана на отлично и в кратчайшие сроки! Клиент доволен результатом! Благодарю за работу 🤝
 
Последнее редактирование:
Всё сделано быстро,клиент доволен. Спасибо за оперативность.
 
Большое спасибо, заказал прошивку, моментально ее получил, залили другу в Хюндай Санта Фе 2018г.
Зашла почему то со второго раза, но это вина железа, друг доволен!!!
 

AriDanSon выполнил все хотелки клиента на Nissan Terrano EMS 3125 быстро и чётко. Клиент от выполненой работы остался доволен. Рекомендую к сотрудничеству этого калибровщика. Он оправдает все Ваши ожидания !​

 
Спасибо большое Алексею! Всегда оперативно и качественно делает свою работу! Вчера сделал круиз контроль на Лада Гранту ФЛ без АБС за считанные минуты! Рекомендую!
 
Спасибо Алексею в очередной раз. Сделали на деу нексию Sirius d42 e2+tun. Клиент доволен, ошибок нет. Еще раз спасибо за работу 🤝
 
Назад
Верх Низ