• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Audi A4 B6 AWX 1.9 TDI-PD

Evgen13

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
33
Реакции
2
Марка модель авто: Audi A4 B6
Год выпуска: 2001
Объем двигателя: 1.9TDI-PD
Тип топлива: Дизель
Мощность: 96kW, 130 л.с.
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: BOSCH
Формула типа ЭБУ: EDC15P+
Загрузчик: MPPS V16
Вариант чтения дампа: OBD


Здравствуйте! Это для себя, поэтому несильно срочно! Нужно хороший правильный тюн. для повседневной езды не слабее чем в архиве, отшить ЕГР, низа по возможности без затыка, минимум дыма, лаунч, отсечка 4600-4900, учесть что расточена холодная часть турбины под 52мм вместо 48мм сток, расход небольшой). Вроде еще люди писали можно сделать два режима (спорт, эконом), но как это работает и переключается не знаю.

В архиве прошивки в принципе устраивают там неучтена моя турбина, есть немного дыма и отшит МАФ (а это вроде неправильно). Уже кучу денег потратил на прошивки, надеюсь здесь уже будем заключительная прошивка!
 

Вложения

  • AWX_moia).rar
    2,6 МБ · Просмотры: 12
  • AWX_yura).rar
    1,5 МБ · Просмотры: 9
так , как не стандарт , и плюс придётся с вами общаться по телефону не раз , согласовывать некоторые моменты и т.д 10 тыс. руб , и деньги возьму на перёд , только на таких условиях
 
Некоторые пункты я хочу убрать, я уже вижу что с запросами я перестарался, а отредактировать уже не могу! Что само больше влияет на цену?
 
у вас в любом случае не стандарт , если вы хотите не спешный грамотный подход ( а он есть ) , то это нормальная цена
 
Главное чтобы был результат, я просто уже много перепробовал прошивок и потратил денег, вот и пришел сюда в надежде сделать одну идеальную прошивку. По поводу турбины стоит ли учитывать что она больше даже и не знаю, оно вроде ведет себя также как и по логам передува нету.
 
Вот если посмотреть на те прошивки которые я сбросил, там есть куда двигаться в лучшую сторону и так чтобы не уложить движок? Просто мне охарактеризовали прошивку здесь на форуме на которой я ездил и это меня огорчило, а так я ездил год на этой прошивке.
 
вроде всё написал , зачем водить пустые разговоры , подумайте ...., надумаете , будем заниматься , по времени - весь день
 
Здравствуйте! Давайте попробуем!
 
Здравствуйте, на среду с утра можно
 
Спасибо! Буду ждать!
 
Спасибо за помощь! Тему можно закрывать! Калибровщик хороший, единственный кто отозвался на мои запросы, рекомендую, учел все мои пожелания, все грамотно объяснил!!!
 
Назад
Верх Низ