• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Audi A4 B7 1.9 BKE 116 л/с

Filiutsich

Участник форума
Регистрация
12.08.22
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
31
Здравствуйте. Просил сделать Stage 1 и EGR off, залил файл ЕГР вроде заглушен, а вот по мощности не могу понять, кажется, что только чуть чуть быстрее разгон. Хотя говорят, что Stage 1 на моей машине до 145-150 л/с, думаю я бы почувствовал такую прибавку мощности, если бы она появилась. Прошу глянуть на чипованный файл или есть там какие серьезные изменения. Прилаживаю два файла: оригинал и тюнингованный.
 

Вложения

  • 03G906016FE 390131 stage 1 egr off.rar
    43,5 КБ · Просмотры: 12
  • 03G906016FE.Bin
    2 МБ · Просмотры: 12
Т
Здравствуйте. Просил сделать Stage 1 и EGR off, залил файл ЕГР вроде заглушен, а вот по мощности не могу понять, кажется, что только чуть чуть быстрее разгон. Хотя говорят, что Stage 1 на моей машине до 145-150 л/с, думаю я бы почувствовал такую прибавку мощности, если бы она появилась. Прошу глянуть на чипованный файл или есть там какие серьезные изменения. Прилаживаю два файла: оригинал и тюнингованный.
Тюн просто слабоват очень, поэтому и не почувствовали
 
А егр действительно отключили?
 
у вас помимо хорошего тюнинга можно сделать хороший запуск на горячую
Хороший файл будет стоить сделать 5000 рублей. Так чтоб не платить по 5 раз.
 
Вот еще мне дали файл, но тоже что то не почувствовал увеличение скорости разгона
 

Вложения

  • WinOLS ((St1+EGR off) - 390131).bin.bin
    2 МБ · Просмотры: 7
Вот еще мне дали файл, но тоже что то не почувствовал увеличение скорости разгона
Вы так свободно раздаёте чьи то труды?! Может стоить создать тему в раздели проверить прошивку.
 
Простите не увидел, что тема в нужном разделе)
 
Вы так свободно раздаёте чьи то труды?! Может стоить создать тему в раздели проверить прошивку.
не думаю, что прошивка такой машины у кого то до сих пор пользуется спросом. Я думаю удалить ее, после того как вопоос будет исчерпан, если это возможно. Прошивку дали на зарубежном форуме
 
не думаю, что прошивка такой машины у кого то до сих пор пользуется спросом. Я думаю удалить ее, после того как вопоос будет исчерпан, если это возможно. Прошивку дали на зарубежном форуме
и что из этого следует?
кто-то должен купиться на дешевку из разряда, я могу лучше на-те ловите.
Лохов в другом месте, на зарубежном форуме если только можно поискать.
что-то адекватное, имеет цену и бесплатно это не даётся. Так как это труд.
У вас понимание процесса иное. Если вы считаете это бесплатным, делайте сами, не занимайте чужое время на посмотреть, попи*деть.
Тем более интересен сам процесс подачи, не едет, но вы здесь гляньте на всякий случай...сидят здесь дурачки, которым больше нечем заняться.
Вам же был посмотрен 1 файл, кидайте сразу со всех складчин, чтоб постов много не было. Сразу все глянет кто-нибудь и напишет вам.
 
и что из этого следует?
кто-то должен купиться на дешевку из разряда, я могу лучше на-те ловите.
Лохов в другом месте, на зарубежном форуме если только можно поискать.
что-то адекватное, имеет цену и бесплатно это не даётся. Так как это труд.
У вас понимание процесса иное. Если вы считаете это бесплатным, делайте сами, не занимайте чужое время на посмотреть, попи*деть.
Тем более интересен сам процесс подачи, не едет, но вы здесь гляньте на всякий случай...сидят здесь дурачки, которым больше нечем заняться.
Вам же был посмотрен 1 файл, кидайте сразу со всех складчин, чтоб постов много не было. Сразу все глянет кто-нибудь и напишет вам.
Вы не правы, я не ищу халявы, я наоборот хочу чтобы меня не нае***ли. У людей может быть готовая прошивка и они мне пытаются толкнуть её будто они сделали её сами. Мне написали так, тести чувак и кидай бабки через pay pal, я протестил и ничего не почувствовал. Где гарантия, что я, например заплачу вам получу файл и снова ничего не почувствую? Мне с момента когда я запрашивал(ноябрь 2021) дали 6 прошивок, последнюю на счёт которой я спросил дали сегодня. Всего дали 6, из них на 100% через mpps загрузилось только 3. И по последней мне втирают что раз я не почувствовал, значит машина дерьмо
 
Вы не правы, я не ищу халявы, я наоборот хочу чтобы меня не нае***ли. У людей может быть готовая прошивка и они мне пытаются толкнуть её будто они сделали её сами. Мне написали так, тести чувак и кидай бабки через pay pal, я протестил и ничего не почувствовал. Где гарантия, что я, например заплачу вам получу файл и снова ничего не почувствую? Мне с момента когда я запрашивал(ноябрь 2021) дали 6 прошивок, последнюю на счёт которой я спросил дали сегодня. Всего дали 6, из них на 100% через mpps загрузилось только 3. И по последней мне втирают что раз я не почувствовал, значит машина дерьмо
Что то есть сомнения по поводу авто.. 6 прошивок от разных авторов, и авто не поехало? или 6 версий от одного человека…?
 
Не, 3 точно разные челы заливали и один попросил заплатить после теста. Егр все успешно вырубали, а вот по разгону ничего не почувствовал
Что то есть сомнения по поводу авто.. 6 прошивок от разных авторов, и авто не поехало? или 6 версий от одного человека…?
 
Вы не правы, я не ищу халявы, я наоборот хочу чтобы меня не нае***ли. У людей может быть готовая прошивка и они мне пытаются толкнуть её будто они сделали её сами. Мне написали так, тести чувак и кидай бабки через pay pal, я протестил и ничего не почувствовал. Где гарантия, что я, например заплачу вам получу файл и снова ничего не почувствую? Мне с момента когда я запрашивал(ноябрь 2021) дали 6 прошивок, последнюю на счёт которой я спросил дали сегодня. Всего дали 6, из них на 100% через mpps загрузилось только 3. И по последней мне втирают что раз я не почувствовал, значит машина дерьмо
так васей логи снимите и посмотрите...это же VAG карл
или вы реально чего ждёте в этой жизни.
Я не рассматриваю прошивки которые вам дали, но если вы уверены, что дело не в прошивках, то какие проблемы сделать детальную диагностику.
Если не умеете, то вы не туда зашли. Сетовать на плохие прошивки при этом не сделать элементарных проверок исправности систем авто. Как минимум странно.
А платить надо, хотите или не хотите. Это вам нужно, а не мне или ещё кому-то.
Я за свою работу могу отвечать и за это деньги беру, кто не может, пусть делает на авось, может перешлют на paypal
 
Я понимаю, что изменить прошивку это сложное дело, попробую разобраться с машиной. По форсункам у меня точно все ок. В 13 группе макс +-0.44, в 23 не более +30. Да и без прошивок не сказать, что машина тупая. Я готов вам платить, если вы дадите мне почувствовать это увеличение скорости разгона)
 
Я понимаю, что изменить прошивку это сложное дело, попробую разобраться с машиной. По форсункам у меня точно все ок. В 13 группе макс +-0.44, в 23 не более +30. Да и без прошивок не сказать, что машина тупая. Я готов вам платить, если вы дадите мне почувствовать это увеличение скорости разгона)
глянул последний файл...боевого ничего нет, но так или иначе какой-то минимум вы должны по идее почувствовать.
 
Он мне втирает, что должно быть~35л/с, не думаю, что я бы такое не почувствовал. Спасибо, что потратили своё время на проверку.
глянул последний файл...боевого ничего нет, но так или иначе какой-то минимум вы должны по идее почувствовать.
 
Назад
Верх Низ