Audi A4 BPW

Sergunja

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
54
Реакции
8
Приветствую коллеги! ищу сток, желательно фулл бдм с блока EDC16u31 Audi A4 2007 BPW 2.0L 1037382413.
машина ведет себя странно, не едет и нет ошибок. вроде как где-то шили по обд. MPPS и Kess по обд не взяли, Галетту лень было вытаскивать, считал блок для верности на столе.
 

Вложения

  • edc16u31.rar
    340,5 КБ · Просмотры: 1
Вы с такой информацией долго будете искать софт .
 
какая еще информация нужна?
 
Для таких случаев Odis E ,или VCP прописать оригинал.
У вас есть такие приборы?
 
есть, но зачем так усложнять? это старый блок, проще найти стоковую флаш, сравнить и сделать выводы.
 
Работали только с экологией , тюн=сток.
 

Вложения

  • 03G906016FP_9383.bin.rar
    55,3 КБ · Просмотры: 3
Для меня проще так. Тогда я знаю на 100% что оригинал.
Ну кому как удобнее работать
 
Работали только с экологией , тюн=сток.
ваш файл считан по обд, но и на том спасибо. судя по всему, мой файл изуродовали дпф ремувером...
и все таки не откажусь от фулл бдм...
 
ваш файл считан по обд, но и на том спасибо. судя по всему, мой файл изуродовали дпф ремувером...
и все таки не откажусь от фулл бдм...
Там как бы когда сравнить все видно .......
 
Приветствую коллеги! ищу сток, желательно фулл бдм с блока EDC16u31 Audi A4 2007 BPW 2.0L 1037382413.
машина ведет себя странно, не едет и нет ошибок. вроде как где-то шили по обд. MPPS и Kess по обд не взяли, Галетту лень было вытаскивать, считал блок для верности на столе.
могу подготовить файл с правильно выключенной экологией - 5000 руб
 
Разницы не будет
 
ну почему, есть разница. машина начала адекватно показывать ошибки. в той прошивке что слил с нее коряво отключены сажевик и лямбда. делалось походу на продажу в какой то вулканизации.
 
Назад
Верх Низ