• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Audi Q5 med17.1

proandroid77

Участник форума
Регистрация
27.05.21
Сообщения
63
Реакции
1
Прошу проверить если кому то не сложно, насколько качественно реализован тюн?

п.с. Прошивка не из складки, покупалась у калибровщика
 

Вложения

  • audi q5_TUN_E2_NOCS.bin
    2 МБ · Просмотры: 17
В чём проблема? какие жалобы и что комментирует калибровщик?
 
Что с авто не так !
 
Опишите подробней броблему.
 
В чём проблема? какие жалобы и что комментирует калибровщик?
Как по мне разница от стока не ощутима,
Разгон до 100 равен как до прошивки, 100-200 так же
К калибровщику не обращался, потому что заказывал год назад и не на своё авто, а тут решил залить себе, т.к спрашивал сегодня в другой ветке форума прошивку под своё авто, но забыл сначала порыться у себя в компе
 
А можно сделать анализ софта?
Или все таки искать неисправность у себя в машине?

Если нужно - за деньги
 
Можно реализовать под ТЗ у всех разное видение эсуд .Замерьте на стоке и на тюне и напишите калибровщику . Сколько вы заплатили за решение ?
 
Можно реализовать под ТЗ у всех разное видение эсуд .Замерьте на стоке и на тюне и напишите калибровщику . Сколько вы заплатили за решение ?
Как реализовывать под ТЗ если там было тз тюн+е2
Понятно что чипавать нужно исправный автомобиль, но в этом и просьба сделать анализ софта либо он не до конца проработан, либо искать неисправность, т.к. жалоб на авто не было да и нет, за исключением что и разницы нет между стоком
 
5000 тюн е2
 
5000 тюн е2
 
логи до и после отправьте в ЛС
 
софт коллеги нет смысла обсуждать. подход может быть разный, а логи - чтобы посмотреть почему не заметили разницу на конкретном авто :ninja:
 
софт коллеги нет смысла обсуждать. подход может быть разный, а логи - чтобы посмотреть почему не заметили разницу на конкретном авто :ninja:
В этом и проблема что софт колеги обсудить никто не хочет, хотя в лс пишут о том что софт не корректны, но тем не менее каждый просит по 5к за софт, собственно как и за этот было заплачено..а где гарантии в таком случае что если отдать ещё 5к что софт будет корректный? Или снова напишете что софт нет смысла обсуждать, т.к делал колега и снова ищите неисправность у себя, даже если с авто все в порядке?
Я же не ради того чтоб обосрать колегу вашего скинул софт, а хотел ваш открытый анализ, есть ли проблема в софте? И указал что можно даже за деньги
 
аргументированные данные замеров 0-100 , 100-200 приложите и думаю сразу все вопросы отпадут
 
аргументированные данные замеров 0-100 , 100-200 приложите и думаю сразу все вопросы отпадут
0-100 8сек
100-200 - 25.5
Замеры хоть и секундомером, но разница была бы от стока, на стоке тоже самое.
По паспорту 0-100 7.2
На 18 колёсах так и получается
Сейчас стоят 20е
 
В этом и проблема что софт колеги обсудить никто не хочет, хотя в лс пишут о том что софт не корректны, но тем не менее каждый просит по 5к за софт, собственно как и за этот было заплачено..а где гарантии в таком случае что если отдать ещё 5к что софт будет корректный? Или снова напишете что софт нет смысла обсуждать, т.к делал колега и снова ищите неисправность у себя, даже если с авто все в порядке?
Я же не ради того чтоб обосрать колегу вашего скинул софт, а хотел ваш открытый анализ, есть ли проблема в софте? И указал что можно даже за деньги
Так вы заплатите 5000₽, и получите гарантию и обратную свзяь. Но я бы на Вашем месте написал бы автору этого решения для начала
 
Несмотря на то что прошёл год
 
Назад
Верх Низ