autocom 2020.23

@Neverov,До этого я ее читал официальным сканером на работе,а теперь уволился
 
Я последний ланч до нового года брал за 9800,да для себя дорого может, но если использовать, то окупится быстро. Поверьте, автоком в большенстве случаев выкинутые деньги, я как диагност говорю.
 
И ещё, покупка диагностического оборудования подразумевает его использования для получения прибыли и его окупаемости. Для личного авто не целесообразно.
 
какой лаунч могли бы порекомендовать?
 
Да любой прошитый под diagzone, они дешевле
 

Launch X431 pro Оригинал + скажем этот хороший?​

 
Тема создана спецом для autocom 2020.23. Чтобы узнать все плюсы и минусы данного сканера. Люди пишут, у кого что получилось или нет. Нафига переводить стрелки на другие сканеры? Помимо ланча, их видимо не видимо. Тогда тему назвать- все сканеры мира! Заходишь почитать про autocom 2020.23, а не про .......
 
Если прочесть то, что пишут, пароль не подходит, не могу установить, а как с машинами работает молчат. Установили и на столе тесты проводят. Где отзывы по реальной работе с авто?
 
Если прочесть то, что пишут, пароль не подходит, не могу установить, а как с машинами работает молчат. Установили и на столе тесты проводят. Где отзывы по реальной работе с авто?
Как помне, то 2017r3 последняя адекватная версия! Всё остальное от лукавого🙂
 
Приветствую, господа. Сразу прошу пардонить, если ерунду спрошу, новичек в этом деле)).
Автоком 2020.23 боится обновлений через интернет или нет? Как то запустил его с подключенным интернетом, выскочило окошко что обновления загружены и просьба их установить. Я естественно отказался. Сам сканер одноплатник 100251, прошивка залита 3200.
 
Приветствую, господа. Сразу прошу пардонить, если ерунду спрошу, новичек в этом деле)).
Автоком 2020.23 боится обновлений через интернет или нет? Как то запустил его с подключенным интернетом, выскочило окошко что обновления загружены и просьба их установить. Я естественно отказался. Сам сканер одноплатник 100251, прошивка залита 3200.
Не нужно ничего устанавливать
 
Приветствую, господа. Сразу прошу пардонить, если ерунду спрошу, новичек в этом деле)).
Автоком 2020.23 боится обновлений через интернет или нет? Как то запустил его с подключенным интернетом, выскочило окошко что обновления загружены и просьба их установить. Я естественно отказался. Сам сканер одноплатник 100251, прошивка залита 3200.
Пофиг ему на всё
 
Пофиг в смысле можно обновлять, ничего не случиться????
 
Приветствую, господа. А кто-нибудь пробовал смотреть автокомом ниссан лиф? В частности интересует информация по батарее. Возможно им что-нибудь увидеть??
 
Назад
Верх Низ