Autocom CDP+ 2023 !!! Скачать бесплатно + Инструкция по установке. [ Версия 2021.11a code4bin ]

УПС, проблему решил
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, пришлите пожалуйста код активации, у меня не работает кейген
qcX9rVc5gYxAJD2LHntZJ574EZ5birtIquUYCnrAxKk
 
Здравствуйте, пришлите пожалуйста код активации, у меня не работает кейген
qcX9rVc5gYxAJD2LHntZJ574EZ5birtIquUYCnrAxKk
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
 
Привет всем!
У меня древний CDP+ двухплатник (один из первых) с серийникои 100251 ver 1.0.
Будет ли он полноценно работать на Win7 64 c Autocom CDP+ 2023?
 
Будет. Но лучше 2020.23
 
всем привет,CDP+ не читает авто по CAN шине,какую прошивку поставить?стоит 1622
 
всем привет,CDP+ не читает авто по CAN шине,какую прошивку поставить?стоит 1622
у меня три все доработаные(из тех которые на текущий момент живые),с момента покупки один (одноплат) не видит к-линию второй(двуплат) видит к-не видит кан и один двуплат видит всё но соединяется долго...так что проверьте сначала адаптер на другой машине и стоят ли фильтра?а не как обычно нулевики...
 
у меня три все доработаные(из тех которые на текущий момент живые),с момента покупки один (одноплат) не видит к-линию второй(двуплат) видит к-не видит кан и один двуплат видит всё но соединяется долго...так что проверьте сначала адаптер на другой машине и стоят ли фильтра?а не как обычно нулевики...
Где вы их берёте? Не смех , просто , что ни покупал на Али все работают , без доработок. Последний одноплат без CAN фильтров берёт все последние большегрузы (занимаюсь еврогрузалями). Вот первый CDP+ , купленный очень давно да , менял стабилитроны на K-line. Опять же потому что грузовики
 
Где вы их берёте? Не смех , просто , что ни покупал на Али все работают , без доработок. Последний одноплат без CAN фильтров берёт все последние большегрузы (занимаюсь еврогрузалями). Вот первый CDP+ , купленный очень давно да , менял стабилитроны на K-line. Опять же потому что грузовики
работаю с нашеавтобусами,а там много чего в кан и к линии сидит...даже не представляете сколько...от платёжника и камер,счётчика пассажиров и топлива которые непонятно зачем туда присобачены...и много ещё чего,и без доработок можно просто увидеть "автомобиль не отвечает" и фсё...а нормальное оборудование никто не купит,эти то..и то на свои приобретены для облегчения своего труда...и потом это "доп оборудование" обслуживают совсем другие люди которые "набегами" по ночам исключительно когда никого нет приедут сделают одно,но изуродуют другое...самое частое что бывает плюс с фонаря или нейтралки на терминал или камеру возьмут и у них всё гуд...много чего...без доработок фиг-вам...или расцеплять всё левое чтобы получился грузовик и тогда всё ок
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
работаю с нашеавтобусами,а там много чего в кан и к линии сидит...даже не представляете сколько...от платёжника и камер,счётчика пассажиров и топлива которые непонятно зачем туда присобачены...и много ещё чего,и без доработок можно просто увидеть "автомобиль не отвечает" и фсё...а нормальное оборудование никто не купит,эти то..и то на свои приобретены для облегчения своего труда...и потом это "доп оборудование" обслуживают совсем другие люди которые "набегами" по ночам исключительно когда никого нет приедут сделают одно,но изуродуют другое...самое частое что бывает плюс с фонаря или нейтралки на терминал или камеру возьмут и у них всё гуд...много чего...без доработок фиг-вам...или расцеплять всё левое чтобы получился грузовик и тогда всё ок
У нас тоже от всяких установщиков хватает.))
Работаю другими приборами , Autocom , что CDP Pro старый , CDP+ палочка выручалочка , по-быстрому глянуть.
Удачи!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: A691
Будет. Но лучше 2020.23
Уважаемый Mr.ARMADA, не могли бы вы объяснить чем 2020.23 лучьше 2023 для старых двухпалных CDP+?
Сейчас без проблем установилась 2023, активировал через "песочницу" (отличная штука), проша 1622. Появился полный список авто.
Возможно, с моей платой не будут работать не все модели?
Под рукой нет машин испытать ее.
 
Здравствуйте, пришлите пожалуйста код активации, у меня не работает кейген
a-E2_wCwENyXPQi5TrMWrFCx6IH13EIc3ASUPVzYlLE
 
Э
Здравствуйте, пришлите пожалуйста код активации, у меня не работает кейген
a-E2_wCwENyXPQi5TrMWrFCx6IH13EIc3ASUPVzYlLE
 
Назад
Верх Низ