Autocom TCS

Savinoff

Участник форума
Регистрация
08.10.23
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый день,
достался вот такой старый Автоком, планирую для диагностики грузовых, Hyundai, Fuso, Isuzu, Foton, про доработку двухплатных что-то не могу найти инфу, надо ли с данным экземпляром делать какие-либо доработки и вообще - годный сканер или уже устаревшая ревизия ?
 

Вложения

  • IMG_5229.JPG
    IMG_5229.JPG
    1,7 МБ · Просмотры: 34
  • IMG_5230.JPG
    IMG_5230.JPG
    1,9 МБ · Просмотры: 34
Если пятизначный серийник то для него крайняя версия программы 2017, выше не поддерживает.
 
не читает он ваши марки.
 
Понял. Я с автокомом никогда не работал, он хоть для чего-то применим ? или дальше дарить его )))
Доработанный с отличием справится с Volvo Trucks (система 98' г. и vers. 2) тесты, калибровки , Renault Trucks (E-Tech, DCI, DXI) тесты, калибровки , MAN TG года до 18-ого тесты, калибровки , DAF Trucks, Scania, MB Trucks. Чуть хуже по IVECO Stralis.
Должен работать с ПО Autocom /2021.11 с прошивкой 1622.
Жоповозками не занимаюсь , подсказать не могу , но по азиатским грузовикам он ну максимум читалка, если соединение пройдëт.

Вот тут много много всего по ним :
Удачи!
 
Добрый день,
достался вот такой старый Автоком, планирую для диагностики грузовых, Hyundai, Fuso, Isuzu, Foton, про доработку двухплатных что-то не могу найти инфу, надо ли с данным экземпляром делать какие-либо доработки и вообще - годный сканер или уже устаревшая ревизия ?
Эту ревизию надо дорабатывать, новый софт поддерживает, в теме есть как софт, так и доработки с картинками. Если сами затрудняетесь доработать - присылайте мне на доработку, сделаю в лучшем виде.
 
Назад
Верх Низ