Автоком

Может кто работал автаком 2020
Ставил себе отлом этот беспонтовый, не видит блоки которые видел на версии 2017 . Вернулся к 2017 версии потом продал сканер потому что понял что нужно брать что то по интереснее
 
Ну под мой профиль работы я взял саанматик 2 про. Мои потребности он больше чем автоком перекрывает. Поставил себе программу форскан, Хонда и Тойота. Ну и оригинальная программа сканматик👌
 
Добрый вечер . Может кто подскажет как погасить гаечный ключик на таёта ia 2017г америкос
 
Нужно смотреть что за ошибка и устранять, диагностика нужна для начала! Вообще с тойтами не работаю практически, у меня больше клиентов по русским автомобилям, иномарки киа и хундай, Ниссан ещё…очень редко другие Машины
 
При чем здесь диагностика? Это напоминание о сервисном обслуживании,типа сбросьте масло. Там все кнопками делается, сходу не вспомню
 
Нужно смотреть что за ошибка и устранять, диагностика нужна для начала! Вообще с тойтами не работаю практически, у меня больше клиентов по русским автомобилям, иномарки киа и хундай, Ниссан ещё…очень редко другие Машины
При чем ошибки? Выше правильно заметили про сервисный интервал.
 
Назад
Верх Низ