Bentley continental v12

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
644
Реакции
58
Всем привет ребята! Проблема такая не заводится машина. Еду на выезда самая глупая ошибка! Это выезд на Bentley! Читаю ошибки ошибка кан блока мастер там 2 блока slave и master, меняю питания на эбу 0! Иду к реле 436 главное вытаскиваю чищу вставляю при повороте ключа срабатывает масса на второй АКБ и щелкает реле подхожу к эбу меряю питание на переходнике питание пришло заводи! Завелась работает не троит не ошибок ничего! Нагрелась заглушил! Заводи завелась без проблем. Уезжаю домой звонит опять не заводится приезжаю разбираю реле пальцем его нажимаю оно бах и отпало заводи завелась уехал. Опять звонок не заводится снимаю реле с таурега вставляю не заводится при этом питание идёт на эбу ! Беру очиститель карбюратора снимаю с одной головы гофру с дросселя начинаю брызгать завелась! Потом опять также песня не заводится! Постоит остынет на утро заводить х....й! Реле клацаешь заводится!!! Я в а...уе!! Чё делать и опять же ошибки кан! Блока мастер!
 
Одис в помощь..
 
Аккумы оба живые? Похоже, тот, который электронику питает дохлый
 
Аккумы оба живые? Похоже, тот, который электронику питает дохлый
совсем не обязательно... на прошлой неделе приехала такая же на добавление ключа, пока туда сюда, открыл багажник, а там клемма на втором аккуме рядом валяется. при всем при этом машина исправно заводилась и все в ней работало.
 

Вложения

  • изображение_bentley.jpg
    изображение_bentley.jpg
    236,3 КБ · Просмотры: 21
Я не знаю, но тут фото есть со снятой клеммой, у меня когда был дохлый, стартер крутил, но не заводилась, проверьте напряжение в момент запуска. У нас в паркинге такие стоят с подключенной зарядкой, иначе могут быть танцы с бубном, поэтому и рассказываю из личного опыта.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Я не знаю, но тут фото есть со снятой клеммой, у меня когда был дохлый, стартер крутил, но не заводилась, проверьте напряжение в момент запуска. У нас в паркинге такие стоят с подключенной зарядкой, иначе могут быть танцы с бубном, поэтому и рассказываю из личного опыта.
Принял
 
Назад
Верх Низ