Блок м74 комбилоадер

mokka 07, Адаптер подключите. Загрузчик не видит J2534
 
Он подключен, мне кажется что китайиатик просто не подходит
 
Он подключен, мне кажется что китайиатик просто не подходит
На данный момент, на скриншоте ясно и понятно что говорит нам загрузчик J2534 Not Connected(адаптер не подключен). Перепроверь подключение, может кабель от Китайматика до USB порта плохой.
 
Дрогой на данный момент
Если хотите работать Комбиком то надо покупать Диалинк (он с ним лучше всех адаптеров работает), но некоторые блоки читает только через Сканматик по ОБД2 так что потом в итоге Сканматик всё равно надо будет покупать.
 
Если хотите работать Комбиком то надо покупать Диалинк (он с ним лучше всех адаптеров работает), но некоторые блоки читает только через Сканматик по ОБД2 так что потом в итоге Сканматик всё равно надо будет покупать.
Понял спасибо
 
Это бы опыт так сказать) очередное доказательство, как бы хорошо не работал китайматик в некоторых моментах не помошник . опен порт Китай не пробовал возьмёт ли тоже интересно
 
Это бы опыт так сказать) очередное доказательство, как бы хорошо не работал китайматик в некоторых моментах не помошник . опен порт Китай не пробовал возьмёт ли тоже интересно
На просторах тырнета есть инфа о доработке китайца и якобы обмен данными становится покорректней
 
На просторах тырнета есть инфа о доработке китайца и якобы обмен данными становится покорректней
Тоже читал об этом буду пробовать ) но сейчас у меня блок который нужно прошить ) потом займусь этим
 
Назад
Верх Низ