Блок управления (ЭБУ) Двигателем Renault Premium DXI

Вы понимаете о чем говорите ? )))
Отдайте авто тому, кто понимает, или ждите блок и прислушивайтесь к советам. На данный момент нет вводных данных
но НИ ОДИН девайс не делает клон этих блоков по диагнозе
 
как определить ? я же отправил, но правдо не знаю это ли? 2 длинных разьема как едс 7 31.
Ну, если Вам некогда копаться в каталогах, давайте я брошу работу, которая приносит мне в день месячный заработок среднего автослесаря, и буду гуглить и в каталогах копаться...
Мож, Вы пройдетесь куда-нибудь ? ))) Направление указывать не буду... Все равно у нас "демократия" и пойдете туда , куда именно Вам нужно...
 
В любом случае, у меня есть только автоком .. кесс и кетаг, если этого не хватит, то дайте знать , чтоб я не каму голову не морочил
 
будет блок - скажу чем.
 
Да , ладно тогда , зачем вы на меня время ЗОЛОТОЕ тратите , зарабатываете, не трать не напрягайтесь ,а то в убыток пойдете. извините. сколько яВам должен за потраченное Время на меня?
 
Грубо... не стоило...
 
Я не пойму, как от вас убудет, если вы просто направите в нужном русле. я же не прошу с прошивкой работать
 
Б Л О К У П Р А В Л Е Н И Я К А К О Й ? ! ! ! ! !
 
Извините но у меня одни умельцвы наказали на 15р то же умнять корчили а портом кинули
 
Извините но у меня одни умельцвы наказали на 15р то же умнять корчили а портом кинули
я с Вами не в личке общаюсь , а прилюдно, и не прошу оплаты. Пытаюсь получить вводные данные, чтоб дать ответ.
 
не знаю вот что я нашел на фото, b1314c? trw p03 остальное все на фото размазано
 
Надоело "выпрашивать" у Вас информацию.
Еб... танцуйте свою "Машку" сами...
 
И З В И Н И Т Е !!!
 
сейчас переотправлю фото
 
Я фото отправил блока, что его еще с какой стороны и где показать я нене могу догнать, где и куда смотреть чтоб определить?. А понял по кессу сейчас гляну , но не ужели подсказать проблема ?
 
Вы ответите что нибудь? НА ВАС ОДНА НАДЕЖДА!
 
БЛЯТЬ что за люди . помусолил помусолил а кончить не дал .
 
Это не так да это,. ну не хочишь ты инфу сливать скажи, хули тут губами мусолить. хочешь заработать так и скажи! на хуй ты надежду шлешь. ?
 
Назад
Верх Низ