Блок управления системы DAF XF106

Макар88

Участник форума
Регистрация
24.04.24
Сообщения
10
Реакции
0
Дорого времени суток, вопрос от студента))
Чем можно клонировать на столе блок управления системы VIC3 , и чем, спасибо
 

Вложения

  • 20240429_164247.jpg
    20240429_164247.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 15
  • 20240429_164344.jpg
    20240429_164344.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 14
Образ Davie валяется в сети, работает с VAS5054A немного доработанным под 24в. А лучше конечно найти человека с davie и запрограмировать новый или бу под ваш авто.
 
С этим что случилось? Возможно его оживить можно?
 
Проблема, низкий уровень охлождающий жидкости, датчик исправен , проводка тоже , сам резервуар тоже перекидывали, (у них бывает проблема внутри резервуара самого )
Похоже у этойачудо коробочки что то случилось внутри ))))
 
В DAF центре ему 2к зарядили за замену , новый естественно и только свои новые запчасти ставят , а я нашёл с разбора за 350 , думал клонировать
 
Если у кого есть ссылка на софт образ davie буду очень признателен ✊👍
 
Софт не поленитесь поискать.
Уровень все время горит или при трогании пропадает? Ради этого блок менять??? Шикарно)))
Проблема в датчике будет при условии, что провод ок.
 
Последнее редактирование:
воткнуть резистор и посмотреть в потоке данных не??
 
Данная ошибка легко сбросится только официальной диагностикой для DAF XF106
нужно только сделать базовое программирование вику. Знаю что обычный девик это не делает, так как нужно делать через сервер дафа.
 
Ошибочное мнение. Сделает и обычный Davie. Не сделает двигатель, Vic сделает.
 
Опять же, сделает и двигатель. Но мы пока не знаем номера шасси, по номеру шасси можно сказать точно.
 
Данная ошибка легко сбросится только официальной диагностикой для DAF XF106
Если кабель целый, датчик исправен, бачек подкинут с рабочего даф, то проблема уйдёт если делать базовое?
 
клиент сегодня поедет к официалам, отпишусь как буду знать больше информции
 
если есть прс то сделают, но если нет онлайн доступа не сделают.
 
PRS можно "попросить" у кого-нибудь.
 
Вообще, в 6 посте сказана что он был даф центре, и что то они не сделали, а предложили закинуть новый блок. В 16 посте снова едет к официалам, что то мутная история))))

А прс прежде чем просить топикстартеру, нужно иметь DEVIE.
 
Если кабель целый, датчик исправен, бачек подкинут с рабочего даф, то проблема уйдёт если делать базовое

Вообще, в 6 посте сказана что он был даф центре, и что то они не сделали, а предложили закинуть новый блок. В 16 посте снова едет к официалам, что то мутная история))))

А прс прежде чем просить топикстартеру, нужно иметь DEVIE.
да был, сказали менять , ему дорого, хотел как дешевле, в итоге все равно поменял там, проблема решилась
 
Назад
Верх Низ