Бмв е61 2,5d отключен DPF ,но регенерация продолжается.

bumer1177

Участник форума
Регистрация
13.08.23
Сообщения
11
Реакции
1
Доброго дня.Купил бмв е61 2.5 дизель(2004года).Бывший владелец сказал ,что DPF удалён физически и программно.Но регенерация продолжается через каждые 150-200км,уже достала эта вонь и дым.Недавно скачал davinci,думал отключу сам,через программу.И самое интересное,что davinci показала,что он уже отключён off.Может кто-то подскажет ,как так может быть , всё отключено,а регенерация продолжается.
 
Доброго дня.Купил бмв е61 2.5 дизель(2004года).Бывший владелец сказал ,что DPF удалён физически и программно.Но регенерация продолжается через каждые 150-200км,уже достала эта вонь и дым.Недавно скачал davinci,думал отключу сам,через программу.И самое интересное,что davinci показала,что он уже отключён off.Может кто-то подскажет ,как так может быть , всё отключено,а регенерация продолжается.
Может быть конечно. Сбрасывайте сток в стол заказов, сделаем все как нужно.
 
Ок,сейчас на работе,буду дома к концу недели.
 
датчики отключены?
Хотя,если имеется в виду датчики температуры,то я их отключал.Ни чего не даёт,ЭБУ по умолчанию ставит температуры разрешающие прожиг.Смотрел ista ,при только заведённом двигателе температура уже была ого-го.Снимать датчик температуры охлаждающей жидкости не стал,глупо.
 
Может на стоке надо сделать "замену" сажевого,а потом снова зашить тюн..
 
Может на стоке надо сделать "замену" сажевого,а потом снова зашить тюн..
Может найти сток ,и уже через программу отключить DPF.Это для эксперимента,а вообще-то думаю заказать прошивку у калибровщиков,там кроме DPF , ещё и вихревые и EGR отключать
 
Вычитай Кессом софт,а парни калибровщики посмотрят,что там с ним можно сделать.Если найдут сток-сделают на нём тюн с нуля.И дело с концом.
 
Вычитай Кессом софт,а парни калибровщики посмотрят,что там с ним можно сделать.Если найдут сток-сделают на нём тюн с нуля.И дело с концом.
Да,я так и подумываю уже.Только у меня ктаг,пару дней назад клонировал свой ЭБУ,удачно,машина заводится и передвигается.Теперь есть пациент для экспериментов.файлы всё на компе,а я на работе.
 
Назад
Верх Низ