Бмв Mevd17.2

Kot2

Участник форума
Регистрация
24.06.21
Сообщения
13
Реакции
0
Приехало авто Х6 с ошибками на датчик давления температуру на впуске и по давлению топлива. Выяснилось что эбу меняли и вместо 17.2 поставили 17.2.6.распиновка одинаковая, можно ли их заставить работать адекватно.
 
А старый блок остался ???
 
Да старый есть, данные с него где то уже перенесли в 17.2.6.пробывал кпф залить сток от 17.2.6 ошибки не уходят. Провода целые, датчики менялись на исправные.скорее всего что то с епром. Не катит от 17. 2 на 17.2.6.размеры одинаковые.
 
Вы со старого перенесли и флеш и епром ??? Чем переносили ???
 
Не я. Кто то до меня. Чем неизвестно. Я Залил сток битбоксом.потом попробывал винкфп сток.
 
ПЦМ есть у Вас ???
 
Да 71 есть
 
Перелейте флеш и епром
 
Приехало авто Х6 с ошибками на датчик давления температуру на впуске и по давлению топлива. Выяснилось что эбу меняли и вместо 17.2 поставили 17.2.6.распиновка одинаковая, можно ли их заставить работать адекватно.
17.2 идет до 12 года а 17.2.6 после 12 года отличия по железу есть ,например до 12 года ТНВД Рикамби а после 12 года уже BOSCH,не думаю что будет корректно работать если даже фулл перенести,аппаратка все таки другая скорее всего
 
Перелил. Без толку. Те же ошибки. Закинул нужный 17.2 полурабочий ошибок по давлению наддува, топлива и температуре нет.
 
пересчитатайте иммь дату калькой с танго
 
Не делал такого, калькулятора тож нет. Поможет ли это?
 
Назад
Верх Низ