Bmw E39 m62 Bosch m5.2

nicelol

Участник форума
Регистрация
16.05.21
Сообщения
20
Реакции
1
Приветствую , может у кого то было такое , 39ка дорестовая м62 с блоком м5.2 , сейчас стоит прошивка под кат как на фото , хочу записать 1430049 через winkfp как только жму program выдает сразу ошибку 211 как на фотке , машина заводится все ок
 
Питание программирования подавали ?
 
Питание программирования подавали ?
Когда без питания пробовал там была ошибка по вольтажу до словно не помню , потом на 18 пин круглого подал стала такая ошибка как на фотке , проводку проверил до ЭБУ все норм доходит
 
nicelol, выбирайте связь.
 

Вложения

  • 0654D0DA-DFE5-41FF-92F3-998994DEA1ED.jpeg
    0654D0DA-DFE5-41FF-92F3-998994DEA1ED.jpeg
    84,9 КБ · Просмотры: 7
Андрей С
У данного калибровщика Андрей С вообще нечего не заказывайте он врунишка!!!!Попросил сборник прошивок у меня на грузовики, обещал оплатить в ближайшее время и пропал на 11 месяцев письма в личку и администрацию форума не дают результатов.
Так что делайте выводы с кем работать.
 
Когда без питания пробовал там была ошибка по вольтажу до словно не помню , потом на 18 пин круглого подал стала такая ошибка как на фотке , проводку проверил до ЭБУ все норм доходит
шнурок D can ? можно со скоростями com порта поиграться
 
шнурок D can ? можно со скоростями com порта поиграться
Icom ,но знаю что ее писали в прошлом году дканом может после него там глюк какой , думаю на столе может попробовать записать питание норм падать , сп датен откатить до старой версии , или в эксперт моде может получится пролить
 
Назад
Верх Низ