• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

BMW E39 M62b44tu

Markjr

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
42
Реакции
4
Добрый день. Интересует стоимость калибровки прошивки для МЕ7.2 с экологией, тюном, попкорном. Стоит АКПП.
 
Дамп приложите)
 
Тюн, эко 3000
С поп корном. 5000
 
Е2, тюн, попкорн?
 
А сколько вообще стоит работа по такой машине? Если можно, напишите в долларах.
 
Ну смотря какие работы по авто будут проводится физически. Мы ж не знаем что там хозяин желает!? За репрог 100-150$ и опять же, зависит о страны, региона, где находитесь.
Не очень корректный вопрос с вашей стороны.
 
Ну смотря какие работы по авто будут проводится физически. Мы ж не знаем что там хозяин желает!? За репрог 100-150$ и опять же, зависит о страны, региона, где находитесь.
Не очень корректный вопрос с вашей стороны.
Украина. Днепр. Моя работа заключается только в репроге.
 
Украина. Днепр. Моя работа заключается только в репроге.
Отталкивайся от цены дампа, 5тр стоит соответственно и за работу 5тр, я так работаю, если с вскрытие блока то соответственно уже выше цену ставлю
 
Отталкивайся от цены дампа, 5тр стоит соответственно и за работу 5тр, я так работаю, если с вскрытие блока то соответственно уже выше цену ставлю
Я вас понял. Спасибо большое.
 
Назад
Верх Низ