BMW e46 2000 год

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
639
Реакции
58
Всем привет 👋 купил себе машину бмв е46 2000 года и в общем. Начал делать диагностику там 2 разъёма обд круглый 20 пиновый и obd2 нужно было замкнуть контакты на 20 пиновом круглом разъёме замкнул прочитал все ок поменял датчики abs и опять диагностику замыкаю но #### поподаю мимо контакта и все теперь не работает obd2 разъём не работает панель приборов горит только абс и сама подсветка машина заводится едет свет весь горит поворотники работают. Подскажите кто что знает пожалуйста
 
преды глянул?
 
Сто процентов предохранитель.
Смотреть 10, 34, 43, 27, 29, 30.
 
зАглушку на груглом разЪеме правильно вставь.
 
А можно просто спаять 2, 17, 20 pin круглого разъема чтоб работал обд и читались все блоки с салона авто.
 
А можно просто спаять 2, 17, 20 pin круглого разъема чтоб работал обд и читались все блоки с салона авто.
Щас разберусь что вообще отрыгнуло и спаяю но при заводке Авто ничего не будет?
 
Щас разберусь что вообще отрыгнуло и спаяю но при заводке Авто ничего не будет?
Соединяя вместе 2, 17, 20 pin мы просто подсоединяем к разъему OBDII (7 pin) все диагностические k-line, поэтому на заводку это никак не повлияет. И тут уж выбор за вами, как Вы это хотите сделать, можно спаять их на переходнике разъёма 20pin/OBDII, потом соответственно подключать переходник, и диагностировать авто в салоне, можно сделать перемычку на самой защитной крышке разъема 20pin, а можно спаять их снизу самого разъема 20 pin, сняв с него защитную резинку.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
А можно просто спаять 2, 17, 20 pin круглого разъема чтоб работал обд и читались все блоки с салона авто.
Короче сгорел пред один вопрос я мультиком прозванивал раз 100 каждый пред ну неужели я пропускал конкретно этот? Я их начал вытаскивать и нашёл сгоревшие че за х? Спасибо за Советы очень благодарен вам всем ребята! Еслибы не вы и этот форум это просто было б фаталити!
 
Назад
Верх Низ