Bmw e46 m57, dde4

Yan.sokol

Участник форума
Регистрация
27.06.21
Сообщения
323
Реакции
20
Добрый день! Galletto + kdcan, Подскажите пожалуйста, чтоб вычитать или залить прошивку через круглый разъем(переходник есть), нужно пины какие-то замыкать,или нет?
Пин 18 отсутствует, машина 2000г.
 
На Алиэкспресс есть переходник круглый
 
Я BMW через переходник шил Кессом и Галетой без проблем.
 
Я BMW через переходник шил Кессом и Галетой без проблем.
Скажите пожалуйста, там в круглом разъеме во всех одинаковая распиновка, а то не могу понять, такое как будто у меня смещены на 1, то есть не 14, а 13 и т.д
 
Я не прозванивал разьём переходника. Купил делфика с 8ю переходниками. Воткнул его и все, не перемычек, ни чего не делал. Бэха была древняя и дизельная. На другой через круглый делал диагностику, тоже без проблем.
 
У меня на е46 был и тот и тот разъём но диагностика не делалась до тех пор пока не замкнул пины!!! Диагностику сделал и прошил е 2 а потом к дканом через ncs expert прописал блок абс
 
У меня на е46 был и тот и тот разъём но диагностика не делалась до тех пор пока не замкнул пины!!! Диагностику сделал и прошил е 2 а потом к дканом через ncs expert прописал блок абс

Скажи обд 2 есть разъём?
Обд нет
 
Да, получается, на е39 были и 17 и 20
А на Е46 будто не такая распиновка,
Двигатель и блок один и тот же
Я вот таким образом шил е46. Бывает так что оттуда провод вытащен и закорочен в самой косе разъёма типо подано уже 12 вольт сними разъём посмотри в Косе разъёме не замотано там случайно. У меня е46 2 разъёма и обд 2 и круглый диагностику Чип не делает через обд 2 пока не замкну эти контакты
 
Я снимаю эбу, на стол, подключаю пины. Считывание и запись без проблем
 
В чем проблема подключиться и попробывать считать для начала, что бы лишних вопросов не задавать?
Не пойдёт чтение значит искать уже тогда косяк
 
Назад
Верх Низ