bmw e70 edc16cp35

nicelol

Участник форума
Регистрация
16.05.21
Сообщения
25
Реакции
1
Всем привет , БМВ е70 edc16cp35 ,есть файл считанный кессом китай , при чтение выбирал read total правильно понимаю что он читает фул ? Вопрос в том этот считанный тотал кессом можно залить пцм 77 модулем в бенче ?
 

Вложения

  • x5_e70_3.0d_edc16cp35.bin
    2 МБ · Просмотры: 1
Всем привет , БМВ е70 edc16cp35 ,есть файл считанный кессом китай , при чтение выбирал read total правильно понимаю что он читает фул ? Вопрос в том этот считанный тотал кессом можно залить пцм 77 модулем в бенче ?
Дамп от Кесс не фулл. Писать РСМ 77 не советую
 
Потому что машина была обновлена winkfp на последний софт там другие идентификаторы
Вам дали ответ про РСМ 77 модуль и дамп, который вы приложили. При чем тут обновление ?
 
Вам дали ответ про РСМ 77 модуль и дамп, который вы приложили. При чем тут обновление ?
Этот дамп который я прикрепил был залит , было
Вам дали ответ про РСМ 77 модуль и дамп, который вы приложили. При чем тут обновление ?
человек спросил почему не залить тем же кессом, софт который я приложил выше был старый который изначально слили с блока , далее блок был обновлен на более свежую заводскую версию которую приложу ниже , но появилась нужда откатить обновление назад,кессом я уже не могу по верх нового софта записать блок по идее ляжет , думал что кесс читает фул а пишет калибры, но как оказывается этого файлы вычитанного кессом не хватает что бы залить в бенче
 

Вложения

  • e70_3.0d.bin
    2 МБ · Просмотры: 0
  • ident.txt
    136 байт · Просмотры: 0
Назад
Верх Низ