BMW F-серия фары

И что из этого вы считаете сверх сложным? Или вы думаете, что люди на форуме только по кнопкам на клавиатуре клацают
изначально вы собрались пришить фары, я вам ответил, проще приклеить.
Если ничего сложного, вперёд... какие проблемы.
 
изначально вы собрались пришить фары, я вам ответил, проще приклеить.
Если ничего сложного, вперёд... какие проблемы.
Пришить, привязать, кодировать и т.д. в каждом селе свой сленг, сути это не меняет. А вы сразу решили подколоть и нагрубить незнакомому человеку. Это лишь показывает уровень вашего воспитание.
 
Пришить, привязать, кодировать и т.д. в каждом селе свой сленг, сути это не меняет. А вы сразу решили подколоть и нагрубить незнакомому человеку. Это лишь показывает уровень вашего воспитание.
Ваш сленг выдал ваше воспитание в первом посте.
Я вам по существу ответил, поэтапно. Начиная с того, что вам это не по зубам, заканчивая тем что нужно делать.
Ваша благодарность не умещается на моём экране)
 
Прошу прекратить.
 
хватит Enet кабеля.Остальное по удаленке и распиновку проверить.Если не найдешь то как освобожусь помогу сейчас просто завал
 
Я уже больше чем полгода "курю" тему по кодингу на бмв и могу сказать что информация настолько обширная, что я пока плаваю в этом вопросе - нужно просто море времени для того чтобы эту тему нормально изучить ... А информация при желании находится в сети, тс просто нужно захотеть ее поискать номально...
 
Я уже больше чем полгода "курю" тему по кодингу на бмв и могу сказать что информация настолько обширная, что я пока плаваю в этом вопросе - нужно просто море времени для того чтобы эту тему нормально изучить ... А информация при желании находится в сети, тс просто нужно захотеть ее поискать номально...
да все верно, вчера пол ночи читал, очень много информации на драйве и ютубе
 
Читать бесполезно.Садишься в машину и пробуешь делать.Иной раз завалишь все но главное сохранять старые кодировки чтобы можно все было востановить. Женя что выше давал советы хорошо калибрует прошивки а я сколько учусь но пока далеко.Так что тут каждому что дано.А я полночи программы устанавливал схемы листал лабуду изучал чтобы сегодня на G30 рестайловые фары поставить.
 
Синктул мастер онлайн кодирует фары на бмв f серии.
 
Назад
Верх Низ