Bmw TDI 535 помогите советом, проверьте программу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dr.leff

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
86
Реакции
13
Всех поздравляю с праздниками!
Узнал о вашем форуме, моя история такая.
Я занимаюсь перепродажей авто, попалась интересный вариант дизельная Е60 - но мотор снят, стуканул и т.п.
Притащил авто к своим сервисникам, сделали замену мотора - вроде все ок. Но я боюсь ездить и продавать автомобиль. Т.к. предыдущий хозяин сказал, что тачку перепрошил, типа добавили около 200НМ. Вот и вопрос, сможет ли она работать на ней. А то второй мотор накладно вести с польшы
Уважаемыйе калибровщики, Можете проверить прошивку?
 

Вложения

  • Bmw_Paul_е60 535 tun_e-off_st1.bin
    2 МБ · Просмотры: 8
Пришейте блок через winkfp на сток
 
Как обыватель и просто пользователь , взглянул ваш дамп , тюнинг немного некорректный и по лимитам сняты практически ограничения также многие моменты не корректны , наддув более чем на 0,3 бара от стд карты, экология также правилась. Мой совет залейте сток программу эбу и тогда двс будет вас радовать , если касаемо реализации тюнинга то он не корректно выполнен (могут быть последствия).
 
Как обыватель и просто пользователь , взглянул ваш дамп , тюнинг немного некорректный и по лимитам сняты практически ограничения также многие моменты не корректны , наддув более чем на 0,3 бара от стд карты, экология также правилась. Мой совет залейте сток программу эбу и тогда двс будет вас радовать , если касаемо реализации тюнинга то он не корректно выполнен (могут быть последствия).
многое не понятно что написали... можете простым языком сказать, тюн не угробит движок?
 
Пришейте блок через winkfp на сток
сток нельзя уже, все что можно отключено. но сток постараюсь найти под кесс ...свяжусь с прежним хозияном в белоруссии..
да и с бмв winkfp не знаком, но слышал
 
хозяин-белорус скинул сток. похож вроде на правду
 

Вложения

  • Bmw_e60_535_disel_kess_stock.bin
    2 МБ · Просмотры: 7
Прошивка твоя полное говно! Что тут не понятного?!
люблю прямоту, сам - прямой человек, перед покупателем неудобно будет продать тепловоз-паровоз с дымом стуком
 
Во дела, хозяин какой честный оказался, даже сток отдал))) и восемь раз перекрестился, что авто не вернули )))
 
одна только вот эта карта, при таких изменениях убьет ваш мотор.
Это увеличение длительности впрыска в процентном соотношение :poop::poop::poop::poop::poop:
Спасибо милый человек, что раскрыл глаза... но вот какая штука
хозяин теперь утверждает что с мотором не было проблем, если бы не перегрев...
прошивка сделана на заказ, очень грамотным спецом, и типа надо обучить его...
 
dr.leff,
Спеца или хозяина?
 
Тему закрываю из за недопониманий и раздувания конфликтной ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ