Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
Сейчас найдуа с родного DME нет дампа?
Сейчас найду
Вот все, что K-TAG вычиталeeprom надо...
с донора еепром дай
А там еепром и не считывается. ISN DME, насколько я понял, надо в CAS внести.и где здесь еепром?
уверен?А там еепром и не считывается.
Скоро, подключу ЭБУ, сфотаю, что вкладка не активнауверен?
ПЕреливал прошивку из старого ЭБУ в новый, все заводится. Но, ситуация такая, что именно привязать надо. В родном ЭБУ, проблема с прошивкой скорее всего и существует.Дампы DME - какая-то каша...
у тебя размеры отличаютсяОдну флеш не получается записать. Ктаг ругается на контрольку и не записывает.
Я понял это. Программаторов хватает, но только в этом нашел, что читает.у тебя размеры отличаются