Bosch 7.9.7 china b126er02 ВАЗ - Не работает после прошивки

Vasiliy 1991

Участник форума
Регистрация
20.01.22
Сообщения
58
Реакции
2
Всем добрий вечер суть по делу блок з 2107 ваз бош7.9.7 решил прошить блок под гбо шил безплатним чип лодером и ккл з доработкой перепайвал резистор
после прошивки блок перестал виходить на связь по диагностике все перепробивал и возвращял прошивки назад и епром перезаписовал толку 0
в бсл режиме подключается а на диагностику не виходит чек не горит бензонасос не работает блок труп но как по бсл работает а так нет кто что подскажет практичиски все перепробивал даже клиенту блок б.у откупил а етот всеровно хочу возкресить понять не могу что не так зделал может какието другие прошивки и епром залить в розтерях уж блок бош 7.9.7 made in China b126er02
 
епром и флеш то что скачал
 

Вложения

  • B126ER02 епром белий саня 2107.bin
    1 КБ · Просмотры: 0
  • B126ER02 саня белий 2107 флеш.bin
    832 КБ · Просмотры: 4
Резистор после прошивки установите на прежнее место. ЭБУ вернётся в рабочий режим.
 
Ставил толку 0
 
Всем добрий вечер суть по делу блок з 2107 ваз бош7.9.7 решил прошить блок под гбо шил безплатним чип лодером и ккл з доработкой перепайвал резистор
после прошивки блок перестал виходить на связь по диагностике все перепробивал и возвращял прошивки назад и епром перезаписовал толку 0
в бсл режиме подключается а на диагностику не виходит чек не горит бензонасос не работает блок труп но как по бсл работает а так нет кто что подскажет практичиски все перепробивал даже клиенту блок б.у откупил а етот всеровно хочу возкресить понять не могу что не так зделал может какието другие прошивки и епром залить в розтерях уж блок бош 7.9.7 made in China b126er02
купите себе скан-мастер или комбилодер и не будет у вас таких проблем, в вашем случае никто не знает что и как у вас там записалось
 
Чем ещо можна прошить ,кроме комбика,и скан мастера
 
Все перепайвал а блок не диагностируется а если в бсл то шется на ура,,мож ето связано з тем что он чина
 
блок не выходит из режима программирования, дайте чуток отлежаться пока все кондеры не разрядятся, как вариант
 
Всем добрий вечер суть по делу блок з 2107 ваз бош7.9.7 решил прошить блок под гбо шил безплатним чип лодером и ккл з доработкой перепайвал резистор
после прошивки блок перестал виходить на связь по диагностике все перепробивал и возвращял прошивки назад и епром перезаписовал толку 0
в бсл режиме подключается а на диагностику не виходит чек не горит бензонасос не работает блок труп но как по бсл работает а так нет кто что подскажет практичиски все перепробивал даже клиенту блок б.у откупил а етот всеровно хочу возкресить понять не могу что не так зделал может какието другие прошивки и епром залить в розтерях уж блок бош 7.9.7 made in China b126er02
Чем паяли резистор?
Какой файл заливали?
После увала, что читается?
Блок то неубиваемый, специально не привалишь.
 
Паяльна станция ,паяльний з тонким жалом температурой250
 
Чем паяли резистор?
Какой файл заливали?
После увала, что читается?
Блок то неубиваемый, специально не привалишь.
Тож самий файл перезаливал ,оригинал через блс все перезаписивался и сток находил как би типа з чистим епромом толку 0
 
Чем паяли резистор?
Какой файл заливали?
После увала, что читается?
Блок то неубиваемый, специально не привалишь.
Блок шил ккл уже не первий и тцт засада и прошу мож кто что подскажет или что ему записать чтоб вишел на связь ,,отдалби и забилби и так уже откупил другой
 
Пробуйте писать.
И ещё, как вариант, паяли резистор паяльником из розетки?
 

Вложения

  • b126er02.rar
    173,5 КБ · Просмотры: 1
Резюк даже новие ставил по номиналу всеодно
 
Назад
Верх Низ