• В данном разделе можно создавать темы только начинающим. Вас не будут ругать за неправильное оформление. В будущем обязательно нужно изучить правила. Основные правила закреплены в шапке раздела.
  • ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация

Bosch EDC17CV44

  • Автор темы Автор темы Gray174
  • Дата начала Дата начала

Gray174

Новенький
Регистрация
16.05.21
Сообщения
29
Реакции
4
Пакеты для китайских грузовиков с блоками bosch EDC17CV44/54 есть?
 
А, по каким критериям подбирать будите?))) Иденты, которые видит флешер, могут быть одинаковыми для WP7 WP10 и WP12
 
Когда кроилово, приведёт к жёсткому попадалову)
 
А сейчас с акпп уже появились будет ещё веселей.
 
Есть номер софта же.
 
Вы, походу, тупите...
А, по каким критериям подбирать будите?))) Иденты, которые видит флешер, могут быть одинаковыми для WP7 WP10 и WP12
Почитайте еще раз. Внимательно почитайте.


Дайте пример номера , который Вы софтом считаете
 
Сканамтик полную инфу даёт. Полный паспорт блока показывает. Это вы тупите наверное. Сканером паспорт лучше смотреть чем флешером. Читает и пишет тоже Сканаматик.
 
Иденты
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Еще раз говорю, НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!
Какой из номеров Вы считаете идентами ?)))
 
Дайте файл. Я скажу его иденты
 
Этих шакманов хреналион сделал
 
Лови
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
16623709860043006055945890287051.jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
1421J081621 вот идент
А, под Вашим идентом, который Вы обычно думаете, 1002189512_D005, у меня ,из того , что делал, есть 430 сил 125 км в час, 380 сил 89 км в час, оба с электро вентилятором и одним горняком, и 400 сил с двойным круизом, двойным горняком и 89 км в час и вязкомуфтой
Как будите это подбирать , и как потом с клиентом разговаривать на тему отпавшего круиза или горняка, это малое... А, по поводу закипевшего мотора ? )))
 
Хорошо. Допустим. Делать то машину надо если клиент приедет. Я ему че объяснять буду езжай в другое место. В параметрах было 125 км/ч.
 
А, на свежих автомат еще бывает. Моментом отличаются еще.. не пиком момента, а моделью, чтоб не пиналось.
 
И двойной горняк там тоже есть.
 
Хорошо. Допустим. Делать то машину надо если клиент приедет. Я ему че объяснять буду езжай в другое место. В параметрах было 125 км/ч.
Читать файл и в стол заказов, или к калибровщику.
 
Конкретно я говорю про китайский самосвал шахман, 3х осный и полноприводный.
 
Назад
Верх Низ