Bosch ME 9.2 bmw e53

Zhanarbek07

Участник форума
Регистрация
03.04.21
Сообщения
67
Реакции
7
Ребята , всех приветствую 🤝 . Help !!! Bmw e53 2005 года стоял блок МЕ9.2 с мотором н62б48 , блок умер . Американец . Я вычитал бэкап ктагом ! Фото будет нуже под номером 1. Не нашли такой блок , есть только с двумя флешами блок .фото будет под номером 2 . Считал его полностью хпрогом МПС , конфиг, и оба флеша . Ребятам скинул флеш , подправили исн . Стартером даже не крутит и ещё блок этот от е65 н62б36 . Ошибка по ews и cas . Пробовал пролить winkfp прошивку от е53 . Не шьётся !!! Теперь вопрос можно ли сток от е53 залить от такого же блока ? И есть ли оно у кого нибудь ? Спасибо заранее огромное 🤝
 

Вложения

  • IMG_20210404_111147.jpg
    IMG_20210404_111147.jpg
    3,5 МБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_2021-04-05-18-17-28-500_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_2021-04-05-18-17-28-500_com.google.android.youtube.jpg
    825,1 КБ · Просмотры: 17
от 65 блок не подойдет в таких случаях брали с разбора с такой жк машины комплект заводки блок евс и замок так дешевле получается и без гемора иденты дай я у себя сток гляну
 
от 65 блок не подойдет в таких случаях брали с разбора с такой жк машины комплект заводки блок евс и замок так дешевле получается и без гемора иденты дай я у себя сток гляну
Здравствуйте .иденты с родного блока , но такой блок найти не можем
 

Вложения

  • IMG_20210404_191001.jpg
    IMG_20210404_191001.jpg
    669,9 КБ · Просмотры: 17
вот
 

Вложения

  • BMW_E53_X5_2005_Benzin_Bosch_0261209020_Bosch_374077.rar
    437,4 КБ · Просмотры: 12
зделай фото таблички блока который сдох
 
Ребята появляется при записи такая ошибка ! Провода хорошо подпаянные , читается без проблем
 

Вложения

  • IMG_20210407_095853.jpg
    IMG_20210407_095853.jpg
    917,2 КБ · Просмотры: 26
Ребята , всех приветствую 🤝 . Help !!! Bmw e53 2005 года стоял блок МЕ9.2 с мотором н62б48 , блок умер . Американец . Я вычитал бэкап ктагом ! Фото будет нуже под номером 1. Не нашли такой блок , есть только с двумя флешами блок .фото будет под номером 2 . Считал его полностью хпрогом МПС , конфиг, и оба флеша . Ребятам скинул флеш , подправили исн . Стартером даже не крутит и ещё блок этот от е65 н62б36 . Ошибка по ews и cas . Пробовал пролить winkfp прошивку от е53 . Не шьётся !!! Теперь вопрос можно ли сток от е53 залить от такого же блока ? И есть ли оно у кого нибудь ? Спасибо заранее огромное 🤝

Ищите родной блок, не чего у вас не выйдет.
фулл с епромом со старого зальете запустится без всяких привязок.
Это BMW с ними такое не прокатывает)
 
Ищите родной блок, не чего у вас не выйдет.
фулл с епромом со старого зальете запустится без всяких привязок.
Это BMW с ними такое не прокатывает)
Не запуститься!!!!
 
Ребята , всех приветствую 🤝 . Help !!! Bmw e53 2005 года стоял блок МЕ9.2 с мотором н62б48 , блок умер . Американец . Я вычитал бэкап ктагом ! Фото будет нуже под номером 1. Не нашли такой блок , есть только с двумя флешами блок .фото будет под номером 2 . Считал его полностью хпрогом МПС , конфиг, и оба флеша . Ребятам скинул флеш , подправили исн . Стартером даже не крутит и ещё блок этот от е65 н62б36 . Ошибка по ews и cas . Пробовал пролить winkfp прошивку от е53 . Не шьётся !!! Теперь вопрос можно ли сток от е53 залить от такого же блока ? И есть ли оно у кого нибудь ? Спасибо заранее огромное 🤝
тебе надо софт ISTA+ и шнурок К-Д-Кан, и смогу по удалёнке помочь! Там надо делать синхру EWS-DME и всё заработает!
 
Пролей блок в экспертном режиме в winkfp прошивку подбери по win номеру и номеру блока(нового).Потом слей дамп с эбу и евс х-prog у тебя на фото есть и выложи дампы совестим iSN и переменку занулим и должна завестися.А что со старым блоком ?Кто его приговорил они очень живучие хрен его убьешь.У меня есть с одной флешей.Но пойдёт и сдвумя
 
тебе надо софт ISTA+ и шнурок К-Д-Кан, и смогу по удалёнке помочь! Там надо делать синхру EWS-DME и всё заработает!
Все эти проги есть , научился вообщем ! Вчера такой же ещё делал !
 
так в е65 эбу коробки и двигателя в одном блоке, или я не прав?
 
У двигателя свой у коробки свой.Он внутри коробки.
 
Пролей блок в экспертном режиме в winkfp прошивку подбери по win номеру и номеру блока(нового).Потом слей дамп с эбу и евс х-prog у тебя на фото есть и выложи дампы совестим iSN и переменку занулим и должна завестися.А что со старым блоком ?Кто его приговорил они очень живучие хрен его убьешь.У меня есть с одной флешей.Но пойдёт и сдвумя
Первые пару постов в диалоге с терминатором поясняют ваш вопрос. За что ему и спасибо.
 
Назад
Верх Низ