Bosch me763.a0

  • Автор темы Автор темы NoLegal
  • Дата начала Дата начала

NoLegal

Участник форума
Регистрация
28.05.21
Сообщения
120
Реакции
14
Возраст
29
Здравствуйте, стоит задача вычитать фулл прошивку и все данные с блока для записи в другой б/у блок. Возникла трудность с поиском протокола в ктаг. На скринах в хэлпе на протоколе для me 7.6.1 и me 7.6.2 блоки выглядят иначе. Кто подскажет мудрым советом можно ли это сделать ктагом(клон) или нет. Либо другим загрузчиком. IMG_2021_06_01_18_43_22_1924378729869117310465.jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Здравствуйте, стоит задача вычитать фулл прошивку и все данные с блока для записи в другой б/у блок. Возникла трудность с поиском протокола в ктаг. На скринах в хэлпе на протоколе для me 7.6.1 и me 7.6.2 блоки выглядят иначе. Кто подскажет мудрым советом можно ли это сделать ктагом(клон) или нет. Либо другим загрузчиком. Посмотреть вложение 3054
Нашел ещё схему подключения. Осталось понять каким протоколом считать и записать
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
комбиком в бсле
 
Тут точно стоит st10f276? Просто прогуглил в поисковике и проц выглядит совсем по другому. Или тут просто другой корпус?
И маркировок нет вообще никаких на компонентах. Если комбик берет, то завтра куплю. Просто как раз стоял насущный вопрос что взять для старта из ори загрузчиков пцм или комбик.
 
Назад
Верх Низ