• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Cadillac Escalade 6.2 Исправление прошивки после замены распредвала

Pingwin

Участник форума
Регистрация
03.05.22
Сообщения
6
Реакции
0
Здраствуйте, обратился человек с не типичной для наших мест машиной.
Cadillac Escalade 6.2 2007гв АКПП
Была произведена замена распредвала на тюнингованный, параметры распредвала прикрепляю. Считать залить блок могу, если надо откатаю логи. Нужен калибровщик для подгонки карты к этому распредвалу.
Машина на ходу, едет, провалы на хх и при повороте руля.
 

Вложения

  • Screenshot_20221223_172027_by.bamper.mobile.jpg
    Screenshot_20221223_172027_by.bamper.mobile.jpg
    240,1 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_20221230_145056_se.scmv.belarus.jpg
    Screenshot_20221230_145056_se.scmv.belarus.jpg
    282,8 КБ · Просмотры: 35
тут бы HP tuners нужен.
 
Под валы и изменения двс , нужно откатывать. Сразу объясните клиенту , что это платно и не шаблоны.
 
Здраствуйте, обратился человек с не типичной для наших мест машиной.
Cadillac Escalade 6.2 2007гв АКПП
Была произведена замена распредвала на тюнингованный, параметры распредвала прикрепляю. Считать залить блок могу, если надо откатаю логи. Нужен калибровщик для подгонки карты к этому распредвалу.
Машина на ходу, едет, провалы на хх и при повороте руля.
Сколько человек готов заплатить ?
 
Под валы и изменения двс , нужно откатывать. Сразу объясните клиенту , что это платно и не шаблоны.
Естественно, человеку максимально доходчиво объяснил этапы работы и возможные подводные камни. Предупредив о изменении цены в прямой зависимости от трудозатрат.
 
Сколько человек готов заплатить ?
Человек готов заплатить) Потолок цены на данный момент не указывал, ссылаясь на то что изначально я отрабатываю все варианты по данной работе, а после этого могу указать примерные рамки. Если вас интересует, напишите в лс обсудим конкретно.
 
Человек готов заплатить) Потолок цены на данный момент не указывал, ссылаясь на то что изначально я отрабатываю все варианты по данной работе, а после этого могу указать примерные рамки. Если вас интересует, напишите в лс обсудим конкретно.
чтение запись по OBD ?
 
Назад
Верх Низ