Celsior 4.3 чем шить

6660078kz

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
39
Реакции
0
Всем привет!

89661-3f360​

Toyota celsior 6at 2004г
Подскажите чем из бюджетных флешеров можно считать/записать прошивку. Что лучше приобрести.
В будущем нужно е2 и immoff.
 
Пцм 35 модуль
 
Всем привет!

89661-3f360​

Toyota celsior 6at 2004г
Подскажите чем из бюджетных флешеров можно считать/записать прошивку. Что лучше приобрести.
В будущем нужно е2 и immoff.
кесс сделает при наличии стока , ваш сток есть 89663 - 30561 , хотите надежнее приобретайте PCM , хотя кессом сколько делал увалов не помню
 
Попробую, кесс, ктаг есть
 
Часто работаю с этими автомобилями, работаю только через PCM оригинал 35 модуль. Китайский Кес, Ктаг, у меня эти блоки не взял. Чтения по розетке нету на этом блоке, только J-Tag разему возможно прочитать. Записать можно на розетке, и запись только с наличием стока
 
Часто работаю с этими автомобилями, работаю только через PCM оригинал 35 модуль. Китайский Кес, Ктаг, у меня эти блоки не взял. Чтения по розетке нету на этом блоке, только J-Tag разему возможно прочитать. Записать можно на розетке, и запись только с наличием стока
Написал же выше , кесс эти блоки делает , чтения естественно по розетке нет , при наличии стока кесс делает запись . Если хотите на столе - Ктаг его не прочитает , там другой инструмент нужен . РСМ да , он более надёжный , если говорить за оригинал опять же .,но и кесс справляется .
 
Написал же выше , кесс эти блоки делает , чтения естественно по розетке нет , при наличии стока кесс делает запись . Если хотите на столе - Ктаг его не прочитает , там другой инструмент нужен . РСМ да , он более надёжный , если говорить за оригинал опять же .,но и кесс справляется .
Ну я так то тоже написал что у меня китайский Кес, Ктаг не взяли. У меня! Я не говорю что они не работают впринципе. А конкретно у меня нечего не получилось с этими блоками этим оборудование. Для считывания этих блоков лучше чем Toyota/Lexus Flasher я лично оборудования не знаю.
Не принимайте близко к сердцу. Я лиш высказал свое мнения, а не оспорил ваши слова
 
Написал же выше , кесс эти блоки делает , чтения естественно по розетке нет , при наличии стока кесс делает запись . Если хотите на столе - Ктаг его не прочитает , там другой инструмент нужен . РСМ да , он более надёжный , если говорить за оригинал опять же .,но и кесс справляется .
kess начал делать K-line тойота?
 
В связке с techstream? Не?
 
Назад
Верх Низ