rouslan_kapa
Новенький
- Регистрация
- 23.06.26
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Добрый вечер всем.кто подскажет чем можно клонировать этот блок.машина гольф 6 дизель. Коробка механика.читал его алинтечь bench подключения заливаю в новый блок прошивка заливается плохо.не пойму в чем дело.в этом деле я начинающий ,опыта мало.может есть среди вас опытный калибровщик кто сможет убрать иммо ?
Вложения
You must be registered for see attachments list