Чем править пробег Фольксваген Поло Седан

  • Автор темы Автор темы vwlad
  • Дата начала Дата начала

vwlad

EGrodno
Участник форума
Регистрация
23.12.24
Сообщения
579
Реакции
64
Подскажите пожалуйста. Чем можно сделать коррекцию пробега на поло седан. Приборки
 
Номер панели напишите.
 
Панели разные могут быть и делаются по разному.
 
Например у МД есть модули по разным панелям.
 
Может есть в мд или пцм какой модуль хороший широкий....по обд.
Допустим в вестах я по обд корректирую мдфлешер. С поло дел пока не имел
 
Понял. Спсб.
6,33,109 это получается полный охват будет.
 
Для 109 еще программатор нужен за 5к и делается только с разбором.
 
Всеми этими модулями пользовался, делает без проблем.
 
Если Джонсон панель то МД курит, VVDI 2 и VVDI PROG с лицензией MQB без проблем но с разбором.
 
Если Джонсон панель то МД курит, VVDI 2 и VVDI PROG с лицензией MQB без проблем но с разбором.
А если чисто с приборки скрутить. Он потом не подтянеться сам с абс ? Или еще откуда?
 
Назад
Верх Низ