Чем прочитать Ford Focus 3 Двигатель 1.6 Duratec

Стоп-стоп. SID807EVO - вот блок. Вот 49 модуль в Pcmflash китайском. Может, автор НЕ ТЕМ МОДУЛЕМ ПОПРОБОВАЛ ПРОЧИТАТЬ ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?
Может быть, АВТОР ВЫБРАЛ 56 МОДУЛЬ В PCMFLASH китайском и ничего не получилось?
У него бензиновый мотор. Не загоняйся. Он просто выбрал не тот модуль. У него ems2204 который отлом не прочитает, но зато прекрасно пишет.
 
У него бензиновый мотор. Не загоняйся. Он просто выбрал не тот модуль. У него ems2204 который отлом не прочитает, но зато прекрасно пишет.
1726654846325.png

56. Ford SID807EVO/EDC17C10/EDC17C70Ford Focus 3: 1.6L DV6C (SID807EVO)[WR/CK] запись после разблокировки
Нужно вскрывать и в BSL-режиме считывать!!!
При чем тут НЕ ОРИГИНАЛ ОПЯТЬ?)
 
Посмотреть вложение 102612

56. Ford SID807EVO/EDC17C10/EDC17C70Ford Focus 3: 1.6L DV6C (SID807EVO)[WR/CK] запись после разблокировки
Нужно вскрывать и в BSL-режиме считывать!!!
При чем тут НЕ ОРИГИНАЛ ОПЯТЬ?)
Идентификация
VIN номер: X9FKXXEEBKEB78466
Версия ПО: CV61-14C204-AKD
Серийный номер: 245602836
Каталожный номер: CV61-12A650-AKD
Аппаратный номер: AV61-12B684-CA
Файл калибровки: CV61-14C204-AKD
Счётчик зажиганий: 8984
Выполнено
 
А теперь пробей версию ПО и посмотрим что скажешь в ответ.
 
И похрен что у него ори или отлом. Просто ори сможет прочитать а отлом нет.
 
А теперь пробей версию ПО и посмотрим что скажешь в ответ.
1726685894623.png

1726686004917.png
Так, подождите. Еще раз. Значит, 1-ый модуль, в китайском отломе ПОДДЕРЖИВАЕТ ФОКУС 3 и EMS2204. Заявлено виртуальное чтение! То есть, через интернет прошивка должна скачаться.

Неужели pcmflash знает, что я пользуюсь китайским модуле? И как мне доступ в базу ограничат? Объясните нормально, а не просто " отлом не читает".

Как бы хочется докопаться до истинны.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 102687

Посмотреть вложение 102688
Так, подождите. Еще раз. Значит, 1-ый модуль, в китайском отломе ПОДДЕРЖИВАЕТ ФОКУС 3 и EMS2204. Заявлено виртуальное чтение! То есть, через интернет прошивка должна скачаться.

Неужели pcmflash знает, что я пользуюсь китайским модуле? И как мне доступ в базу ограничат? Объясните нормально, а не просто " отлом не читает".

Как бы хочется докопаться до истинны.
У тебя есть отлом ключа pcm 1.20. Если нет приобрети цена копейки и не понятные вопросы отпадут.
 
У тебя есть отлом ключа pcm 1.20. Если нет приобрети цена копейки и не понятные вопросы отпадут.
Есть отлом. Но форда рядом под рукой нет. Почему он не считается-то? Китаезы виртуальнео чтение указали. В ориге есть обычное чтение. Хотя, по идее, отлом 1 в 1 копирует модули. там и обычное чтение должно быть.
В общем, я не понимаю, почему так, никто ясности не внес и толком не объяснил
Хочется до истинны докопаться.
 
Есть отлом. Но форда рядом под рукой нет. Почему он не считается-то? Китаезы виртуальнео чтение указали. В ориге есть обычное чтение. Хотя, по идее, отлом 1 в 1 копирует модули. там и обычное чтение должно быть.
В общем, я не понимаю, почему так, никто ясности не внес и толком не объяснил
Хочется до истинны докопаться.
Скажу по другому чтоб было понятно есть версия 1.20 которая в свое время не умела читать эбу 2204 а чтение появилось в более старшей версии.
 
Назад
Верх Низ