Чем прошить 21127-1411020-39

оба положения пробовал
 
Сделай тоже самое, только на машине, через прикуриватель.
И меняй скорости загрузки
похеру... результат тот же.... два дня работы потраченные 10000 на модуль шнурок и прошивку и ниче не работает)))) слава хваленому комбику))) закидываю его в дальний угол и смысла не вижу больше тратить деньги на шнурки и модули)))
 
вторая помойка гранта и танцы с бубнами....
 
похеру... результат тот же.... два дня работы потраченные 10000 на модуль шнурок и прошивку и ниче не работает)))) слава хваленому комбику))) закидываю его в дальний угол и смысла не вижу больше тратить деньги на шнурки и модули)))
А ты сканматик хоть в разъем вставляешь ?)
 
А ты сканматик хоть в разъем вставляешь ?)
ну а как еще будет работать модуль j2534? вставлен питание есть диодик пытается моргать прога комбика настроена правильно итд
 
Наконец-то нашел первого человека, недовольного комбиком 😁
 
Я короче, подключал через машину, провод у меня с обд разъемом сразу и Бут режимом.
Меняя скорости - получилось загрузить
 
Я короче, подключал через машину, провод у меня с обд разъемом сразу и Бут режимом.
Меняя скорости - получилось загрузить
у меня такой же провод с обд. с переключателем бут с прикуривателем втыкаю сканмат в обд провод кабеля в хост и в комп
все режимы пробовал
 
у меня такой же провод с обд. с переключателем бут с прикуривателем втыкаю сканмат в обд провод кабеля в хост и в комп
все режимы пробовал
У меня все сработало, не знаю чем помочь.
А ещё вопрос, гранта какого года ? Может блок 74.9?)
 
Ну комбик не может не прочитать его) попробуй пойти выпить кофе и подумать что не так )
А ещё попробуй комбик перезагрузить, помогает )
два дня уже епусь.... машину отдаю клиент уже не довольный
 
Я припаял микруху для К линии, зачем два дня мучаться!!! Запаял и прошил!
 
Но честно говоря, за такие деньги таких танцев не должно быть вовсе!!!
 
PCM FLASH в этом плане на высоте!!!
 
Но честно говоря, за такие деньги таких танцев не должно быть вовсе!!!
согласен, хотел один раз на будущее вложиться и шить гранты быстро без пайки.... а в итоге((((
 
SCAN MASTER CAN походу буду брать!!!
 
Назад
Верх Низ