Чем прошить BMW r1100s

Kawasaki

Участник форума
Регистрация
25.01.23
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
37
Древний мотроник MA 2.4 . Там обычное ПЗУ которое стирается ультрафиолетом. Чем его читать\писать?, никогда не сталкивался с такими древними технологиями. Пробовал

MiniPro TL866 II PLUS. не получается слить с родного ПЗУ прошивку.​

 
Модель микрухи еепром какая??? Так то у tl866 очен обширный обхват еепром
 
придется еще раз туда лезть, я что то побоялся снимать типа там же окно которые для стирания прошивки УФ .
Не бойся, что бы ее стереть нужен мощный ультрафиолет. Я такие когда чищу на это уходит не меньше 5минут под мощной лампой
 
а tl866 какую ошибку выдал при чтении???
что то типа идентифицировать не может. я пробовал ее как винборд w27с512, но явно это не правильно, потому что там она на 256кб как пишут на форумах(могу ошибатся). а суть почему туда полез, купил мотик, и там типа залит тюнигх(со слов предыдущего владельца) , но мотоцикл не очень стабильно себя ведет. есть дампы. пред хоз отдал. я купил 2 микрухи w27c512 залил туда этот дамп. По итогу все заливается без проблем, только чип ставишь в мозги и мотоцикл не запускатеся, а только слышно как он бензонасос влючает безконечно и все.
 

Вложения

  • 1037_359252.bin
    64 КБ · Просмотры: 0
  • moa.BIN
    64 КБ · Просмотры: 0
что то типа идентифицировать не может. я пробовал ее как винборд w27с512, но явно это не правильно, потому что там она на 256кб как пишут на форумах(могу ошибатся). а суть почему туда полез, купил мотик, и там типа залит тюнигх(со слов предыдущего владельца) , но мотоцикл не очень стабильно себя ведет. есть дампы. пред хоз отдал. я купил 2 микрухи w27c512 залил туда этот дамп. По итогу все заливается без проблем, только чип ставишь в мозги и мотоцикл не запускатеся, а только слышно как он бензонасос влючает безконечно и все.
При чтении tl866 внизу сними галочку проверка id
 
Ее нужно снять, и тогда она без проблем прочитает
 

Вложения

  • IMG_2184.jpeg
    IMG_2184.jpeg
    129 КБ · Просмотры: 4
Нужно знать точный объем памяти родной микрухи, больше объем ставить можно, но нужно склеивать прошивки
 
там стоит 27c256 должна читаться без проблем. править там правда практически нечего)
 
Назад
Верх Низ