Чем прошить Chevrolet Tracker 2.0L 2003 год

  • Автор темы Автор темы KOROL
  • Дата начала Дата начала

KOROL

Участник форума
Регистрация
09.02.23
Сообщения
398
Реакции
13
Здраствуйте , чем прошить ?

так же ищу такой блок для покупки
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
не прошивается
 
Здраствуйте , чем прошить ?

так же ищу такой блок для покупки
K-tag, спокойной делает, вроде 369 протокол, но подключение по 489, прошивал несколько блоков на евро-2 и egr off.
 
Назад
Верх Низ