Чем прошить и прочитать сток

завалит ли блок alex при записи
Если файл будет корректный и контрольная сумма посчитана то ничего он не завалит, завалы происходят от того что прошивки льют не с теми идентификаторами или не посчитанной контрольной суммой. Попробуйте залить свой сток обратно.
 
Если файл будет корректный и контрольная сумма посчитана то ничего он не завалит, завалы происходят от того что прошивки льют не с теми идентификаторами или не посчитанной контрольной суммой. Попробуйте залить свой сток обратно.
Понял, спасибо
 
Если что идентификатор прошивки в вашем случае находится по адресу 50000 если открыть прошивку WinHex редактором.
 
Если что идентификатор прошивки в вашем случае находится по адресу 50000 если открыть прошивку WinHex редактором.
День добрый, я снова с этим сан енгом. Сток вычитывает и пишет, а вот правленную прошивку писать не хочет
 

Вложения

  • IMG-20230706-WA0001.jpeg
    IMG-20230706-WA0001.jpeg
    1,5 МБ · Просмотры: 46
Я на днях писал такой авто с таким же блоком, предложил ему сделать stage1 на его прошивке но он сказал дорого, я ему предложил прошивку со складчины на что он согласился и я ему прошил прошивкой со складчины (правда размер 448кб.) Алексом без ключа, всё отлично записалось, а перед этим вычитал его прошивку этим же флешером, галочку проверить контрольную сумму не снимал и на вопрос про быструю запись то же поставил галочку.
 
Назад
Верх Низ