Чем прошить MH8304F

Читайте ктагом
 
время просто до этой машины еще есть,посмотрю сейчас на ютубе что перепаять,все равно в дальнейшем думаю пригодится,спасибо за подсказки))
 
сайт ONE CHIP,там в поисковике забей CTL и он выдаст эту прогу,правда платная 500р месяц
 
я покупаю ее,если что можете писать мне какая машина интересует,могу смотреть для вас бесплатно если нет желания покупать ее
 
там марку машины нужно,какой год,мотор,лошади.прога покажет какой там эбу и чем можно шить
 
В том то и дело,по интернету не могу найти информацию,видимо не сильно актуальная тема
смысл тот же что и на авто по OBD , просто делаете вы это на столе . С одного источника берете и плюс и минус , и запитываете и OBD адаптер j2534 и ЭБУ . и с адаптера j2534 протягиваете линию програмирования на ЭБУ . По сути вам нужно найти распиновку колодки ЭБУ
 
смысл тот же что и на авто по OBD , просто делаете вы это на столе . С одного источника берете и плюс и минус , и запитываете и OBD адаптер j2534 и ЭБУ . и с адаптера j2534 протягиваете линию програмирования на ЭБУ . По сути вам нужно найти распиновку колодки ЭБУ
Спасибо, я решил все таки купить ориг опенпорт с аукс,и в дальнейшем не будет заморочек,не хочется снимать мозги,либо кесом буду делать
 
По обд делал отломом алекса сканматом
 
Китайский брать не стоит слышал,может отвалиться в неподходящий момент
 
Хотя фил видосы делал,что если китайский с чёрной платой то нормально работает, но все равно не хотелось бы блок положить на какой нибудь не дешёвой машине)
 
Китайматик не советую к линия отвалилась совсем, всё что по кану читает и пишет, 1 месяц в пользовании
 
Назад
Верх Низ