Чем шить bmw e70 2007 3.0d 235 лс usa

nikitoxic

Новенький
Регистрация
11.06.26
Сообщения
6
Реакции
0
Чем шить сие чудо только купил кесс и пцм и мппс. Какие нюансы ? Видел кесс берет первые версии 70тки с полкой но? Нужно ли на Акум кидать питание ? Подскажите по нюансам
 
2007г EDC 16, по розетке кесс сделает, питание акб в зависимости от состояния акб, подкинь хуже не будет.
 
Чем шить сие чудо только купил кесс и пцм и мппс. Какие нюансы ? Видел кесс берет первые версии 70тки с полкой но? Нужно ли на Акум кидать питание ? Подскажите по нюансам
Спасибо . Я так и не понял чем кидать доп питание на Акум.
 
Назад
Верх Низ