Чем списать и записать флеш?

  • Автор темы Автор темы vwlad
  • Дата начала Дата начала

vwlad

EGrodno
Участник форума
Регистрация
23.12.24
Сообщения
579
Реакции
64
Подскажите пожалуйсто. Pcm flecher осилит данный блок? Не могу найти модуль..... Если нет то подскажите чем?
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Подскажите пожалуйсто. Pcm flecher осилит данный блок? Не могу найти модуль..... Если нет то подскажите чем?
Осилит. 77 модуль. КТАГ с разбором, КЕСС возможно по розетке.
 
РСМ 77модуль
Katag
 
Всем спсб.
 
Кесс и считает и запишит?
 
Комбик и MPPS
 
Назад
Верх Низ