Чем заменить B174DR03

vielho

@iba__700
Участник форума
Регистрация
01.06.22
Сообщения
536
Реакции
142
Bosch 7.9.7+
Priora 1.6L 16v, 2010 год, 1 кулер

Слышал, что можно заменять на DT05. Если нельзя, то чем можно? Или чем будет лучше заменить?
 
На чиптюнере же все есть по номеру блока следующую версию
B174DT07
 
Armik, я это спрашивал к тому, что хотел убедиться в сообщениях с того же форума на счет установки B174CB02 на B174DT05. Если CB02 подходит на DT05, то это значит, что CB02 подойдет и на DR03?

Первый опыт с ВАЗами, как никак. Пока легонька не вдупляю все нюансы. Понять, простить.
 
зачем менять скачай складку да и пиши. Там этих прошивок даже с такими идентами от всех авторов есть. Если заведеться то повезло если нет то просто запиши другую прошивку.
 
Убить 7.9.7 наверное можно только утопив или молотком)))) а лучше посмотреть самый последний софт и на нем заказать норм калибровку с тех заданием, и по деньгам выйдет дешевле чем там кота покупать
 
из Складки-дешего и сердито,и странно но едет и лучше стока))))
 

Вложения

  • Priora.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 35
07 ставь и не мучайся.Там отличие правда всего одно..в работе кондиционера,и всё.
 
Убить 7.9.7 наверное можно только утопив или молотком)))) а лучше посмотреть самый последний софт и на нем заказать норм калибровку с тех заданием, и по деньгам выйдет дешевле чем там кота покупать
Да вот как-то нивы начали притаскивать у вот у всех одна проблема с микросхемой по питанию.
 
Armik, в моей складке не нашел ничего толкового. Как называется эта складка? Откуда взял?
 
Armik, это DT05. Ее я даже не искал. Вчера на скорую руку залил DR03 E0 и отправил космолет домой. Но загорелся с ходу чек)) сегодня посмотрю и продиагностирую, так вчера не успел. Но если 797 не убиваемый, то залью прошивку от двухлитрового форда, пусть летает))
 
Armik, это DT05. Ее я даже не искал. Вчера на скорую руку залил DR03 E0 и отправил космолет домой. Но загорелся с ходу чек)) сегодня посмотрю и продиагностирую, так вчера не успел. Но если 797 не убиваемый, то залью прошивку от двухлитрового форда, пусть летает))
Размер сделай 832 и лей. Только не чего не заведешь.
 
Armik, это DT05. Ее я даже не искал. Вчера на скорую руку залил DR03 E0 и отправил космолет домой. Но загорелся с ходу чек)) сегодня посмотрю и продиагностирую, так вчера не успел. Но если 797 не убиваемый, то залью прошивку от двухлитрового форда, пусть летает))
Не зальешь)))) Загрузчик не дурак-держи остатки складки наши марки 2018г
 

Вложения

  • Приора.rar
    5 МБ · Просмотры: 74
Андрей301, не сомневаюсь)) но помучать приятеля не помешает

Armik, спасибо, сегодня вечерком протестирую 👍🏻
 
но по факту дешевле заказать- и результат будет и клиент уедет довольный,а если друг то поляну накроет)))
 
но по факту дешевле заказать
Сам в этом убеждаюсь чуть ли не каждый день. Иногда публикую заказ здесь, иногда сразу напрямую пишу. Сколько раз бы не заказывал - результат всегда 100%. Но тут пока тестирую, если не найду ничего толкового, то обязательно закажу ))
 
Назад
Верх Низ