Через что прошить м 74 can

Это подключение СканМастер, попробуй теми же проводами ПЦМ 71 модуль, вдруг прокатит
Посмотреть вложение 53674
Если вы не знаете как и что делается пожалуйста читайте инструкцию к загрузчикам и можете сами провести эксперемент а потом что то кому-то советовать! Посмотрите стоимость блока м74 нормального не востановленного. на данный момент если вы его спалите вы расстроитесь очень сильно! Коллеги будьте грамотнее, я смотрю на всё что сейчас происходит и просто офигиваю.... В интернете полно информации и вы не научились её изучать
 
Если вы не знаете как и что делается пожалуйста читайте инструкцию к загрузчикам и можете сами провести эксперемент а потом что то кому-то советовать! Посмотрите стоимость блока м74 нормального не востановленного. на данный момент если вы его спалите вы расстроитесь очень сильно! Коллеги будьте грамотнее, я смотрю на всё что сейчас происходит и просто офигиваю.... В интернете полно информации и вы не научились её изучать
ПЦМ напишет ошибку и предложит правильное подключение, изучайте ПЦМ
 
ПЦМ напишет ошибку и предложит правильное подключение, изучайте ПЦМ
Ты серьёзно? Ты написал на счёт прошивки м74 модулем 71 от пцм. Серьёзно? Если ты изучишь лучше то м74 в принципе нет модуля в пцм и процессор там тоже этот не заявлен
 
Ты серьёзно? Ты написал на счёт прошивки м74 модулем 71 от пцм. Серьёзно? Если ты изучишь лучше то м74 в принципе нет модуля в пцм и процессор там тоже этот не заявлен
Подобный можно посмотреть, взаимозаменяемость, это как вариант, можно ничего не делать, я же выше предлагал СканМастер
 
У ТС нет оборудования, что вы ему все советовать собрались??
 
Подобный можно посмотреть, взаимозаменяемость, это как вариант, можно ничего не делать, я же выше предлагал СканМастер
Правильно написал человек, что оборудования нет чем делать. После приобретения можно дать совет
 
Попроще общайся. Не можешь, значит не берись. Делай то что позволено отломами
Почитай внимательно, я изначально спросил про отлом
Если такого не существует, то я пока что и не буду браться.
 
"Умник" тебе никто не сказал ничего плохого, а умник я или нет тебе этого никогда не узнать
Я не говорил, что мне нужно все на халяву, думаю каждый, кто начинал, прошел этот путь с отломами и прочими бесплатными совтами тк нереально все разом купить
И осуждать за это думаю глупо.
 
Полный Help, ну и СканМастер. Это всё.
 

Вложения

  • VAZ_M74.rar
    5 МБ · Просмотры: 52
Я не говорил, что мне нужно все на халяву, думаю каждый, кто начинал, прошел этот путь с отломами и прочими бесплатными совтами тк нереально все разом купить
И осуждать за это думаю глупо.
Никто не осуждает. А ясно дали понять что и как. Попрошайничество так и не закончилось. Флуд уже надоел. Удачи в начинаниях
 
Никто не осуждает. А ясно дали понять что и как. Попрошайничество так и не закончилось. Флуд уже надоел. Удачи в начинаниях
Да и флуд или не флуд, какая разница
Раздел вроде по теме, вопросы мои тоже по теме, чем помешал вам, не понимаю.
 
Хотите начать и ищучать? Выкиньте кит псм, купите оригинал комбилоадер, опенбокс или сканмастер. И начинайте покупать лицензию и прошить автоваз старенький на столе, под столом, со вскрытием и т.д. и опыт и завалить не страшно.
 
Присмотритесь к Chiploader 2 тыр за 8 оригигально можно решить по М74 КАН
 
Назад
Верх Низ