Чери тиго т11_бош ме7.9.7 (засада)

allex48233

Участник форума
Регистрация
09.08.22
Сообщения
199
Реакции
15
Имеется данный блок, вроде что проще лей по идентам или разбирай и в бсл... Но( комбик с открытым модулем в ремонте) имеется чиплодыть оф и отлом, также опенбокс отлом...плата странная, проц, st10f275-(фото), как перевести в бсл???? Все перепробовал, чиплодырь оф. Вкладку на запись открывает только при выборе м7.9.7+... Опен пишет, что не то и дальше никуда. Прошу помощи сообщества
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Наверное нужно резистор перепаять.
 
Вот.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ