allex48233
Участник форума
- Регистрация
- 09.08.22
- Сообщения
- 199
- Реакции
- 15
Имеется данный блок, вроде что проще лей по идентам или разбирай и в бсл... Но( комбик с открытым модулем в ремонте) имеется чиплодыть оф и отлом, также опенбокс отлом...плата странная, проц, st10f275-(фото), как перевести в бсл???? Все перепробовал, чиплодырь оф. Вкладку на запись открывает только при выборе м7.9.7+... Опен пишет, что не то и дальше никуда. Прошу помощи сообщества
Вложения
You must be registered for see attachments list