Чип новых китайцев (модуль)

Snifer

Участник форума
Регистрация
20.01.22
Сообщения
192
Реакции
57
Друзья, какой модуль взять поуниверсальнее под новых китайцев? PCM 92?
Под сканмат2про
 
смотря какие блоки стоят.
 
А что, прям завалили уже заказами?
 
Логично. Поэтому и спросил...
У меня пока один был, с mg1, лаваш ф7
Вот и спрашиваю, сейчас на новых китайцах что ставят?
 
А что, прям завалили уже заказами?
Ну, их количество растем в прогрессии.
У друга в фаворит моторс все подъемники заняты, документации к ним - нет.
Вроде все в основном нормально сделано, бош и прочее, а руководств по ремонту нет. Даже у дилеров.
 
Ну, их количество растем в прогрессии.
У друга в фаворит моторс все подъемники заняты, документации к ним - нет.
Вроде все в основном нормально сделано, бош и прочее, а руководств по ремонту нет. Даже у дилеров.
Подъемники заняты, руководства нет по документации нет, а причем прошивки тогда. Интересно вопрос поставлен, Мне вот интересно по коробкам дсг6 и дсг7 есть уже решение по китайцам или ждём пока?
 
Подъемники заняты, руководства нет по документации нет, а причем прошивки тогда. Интересно вопрос поставлен, Мне вот интересно по коробкам дсг6 и дсг7 есть уже решение по китайцам или ждём пока?
Это к возросшему количеству авто я написал.
 
Понятно, это на подъемниках они тогда на предпродажке висят, в ремонт как то рановато.
 
Понятно, это на подъемниках они тогда на предпродажке висят, в ремонт как то рановато.
Нет. Не на предпродажках. Почему рановато? Лаваши несколько лет ездят уже.
Вот только что товарищ сказал что на новом отъехал обогрев передних сидений. Своими силами прозванивали, подкидывали с другой новой тачки. Схем нет. Компьютер не дает разрешение на запуск. Неделю назад написали в представительство, ответа пока нет.
 
Из за обогрева сидений нет разрешения на запуск? Или я что не понял...?
 
Сейчас много баек про китайцев, но конкретики нет совсем, лиж бы грязью полить, как будто у именитых производителей всё всегда нормально было.
 
Назад
Верх Низ