• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Шкода йети 1.4 2013 P001600

ValeriyMzt

Участник форума
Регистрация
11.04.23
Сообщения
49
Реакции
17
Здравствуйте, нужен не совсем тюн, нужно прикрыть ошибку P001600 по рассинхрону ДПКВ и ДПРВ, двигатель Саха 1.4 TSI на Med17.5.5
 
Ошибку прибить можно аварийный режим не пробьется, но это как говорится не красивый поступок - вы дико затрудните диагностику
 
За такую работу вообще не надо браться, а если браться с клиента просить 25-30 т.р. как минимум
 
Здравствуйте, нужен не совсем тюн, нужно прикрыть ошибку P001600 по рассинхрону ДПКВ и ДПРВ, двигатель Саха 1.4 TSI на Med17.5.5
вы осознаете, что ничего не измениться, кроме что ошибок невидно будет...?
 
500₽ ошибку прибить
 
вы осознаете, что ничего не измениться, кроме что ошибок невидно будет...?
Конечно, это я завтра заказчику объяснять буду, хз почему такое решение пришло к нему, или кто посоветовал, заранее просто узнаю , если бы было нужно то уже закинул в стол заказов
 
Конечно, это я завтра заказчику объяснять буду, хз почему такое решение пришло к нему, или кто посоветовал, заранее просто узнаю , если бы было нужно то уже закинул в стол заказов
дело в том, что это обман, но оптический )))
 
дело в том, что это обман, но оптический )))
Но клиент хозяин машины, не перекуп точно, вот может в трейд Ин конечно собрался сдавать ее, с ремонтом ГРМ я не понял, толи сделали но как-то по бюджетному , то ли не согласился вовсе, в суть не вдавался
 
Но клиент хозяин машины, не перекуп точно, вот может в трейд Ин конечно собрался сдавать ее, с ремонтом ГРМ я не понял, толи сделали но как-то по бюджетному , то ли не согласился вовсе, в суть не вдавался
да не в том дело, кому и что продают, дело в том, что машина (как выше уже упомянули) не выйдет из аварии, эффекта никакого не почувствует клиент (эффекта улучшения).

Интересно осознает ли он это?
 
да не в том дело, кому и что продают, дело в том, что машина (как выше уже упомянули) не выйдет из аварии, эффекта никакого не почувствует клиент (эффекта улучшения).

Интересно осознает ли он это?
Дак завтра я ему это и скажу, хз, может им плевать как ездить, клиенты иногда очень интересные попадаются
 
Дак завтра я ему это и скажу, хз, может им плевать как ездить, клиенты иногда очень интересные попадаются
просто если думает, что затертыми ошибками все решится, то будет облом и вам и клиенту.
 
Назад
Верх Низ