• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг БМВ 5 g30 2018 год 2 литра бензин BOSCH MG1 Тюн

vetall23

Участник форума
Регистрация
31.12.23
Сообщения
13
Реакции
8
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить прошивка Stage1 на данный автомобиль. Думаю покупать модуль на PCM flasher. Модуль стоит не дешево, есть еще один потенциальный клиент с таким авто но под вопросом и есть еще bmw 3 f30, там тоже блок MG1, больше таких клиентов даже на горизонте пока не видится, вот и думаю стоит покупать модуль и заморачиваться, или послать... Хотелось бы узнать получится ли на 3-х машинах хотябы в ноль выйти или нет? Прошивок на данный блок и модель в открытом доступе не нашел, или плохо искал...
 
8000р Stage_1
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить прошивка Stage1 на данный автомобиль. Думаю покупать модуль на PCM flasher. Модуль стоит не дешево, есть еще один потенциальный клиент с таким авто но под вопросом и есть еще bmw 3 f30, там тоже блок MG1, больше таких клиентов даже на горизонте пока не видится, вот и думаю стоит покупать модуль и заморачиваться, или послать... Хотелось бы узнать получится ли на 3-х машинах хотябы в ноль выйти или нет? Прошивок на данный блок и модель в открытом доступе не нашел, или плохо искал...
В смысле с 3ёх?!C одной машины как правило должно окупаться.Эти блоки от 200к стоят.Мелочиться не стоит!
 
Прошивок на данный блок и модель в открытом доступе не нашел, или плохо искал...
Если у вас есть такие мысли как найти прошивку в свободном доступе и непонятно что залить в B48, я бы вообще эту идею похоронил...
 
извиняюсь, не просто в свободном доступе, а в свободной продаже на сайтах, чтоб хоть както ориентироваться по цене
 
Я беру только за Стейдж 25-28к.Причём это даже и не макс.Знаю делают и дороже.Но у нас так. +-.Вот и считаем 18 модуль+8к тюн=26.Вот и отбился модуль.Смысла делать дешевле-никакого.
 
Согласен с Stasson...
 
модуль стоит 18000+ прошивка 8000 итого 26000 взять с одного? Ему предложили в другом месте сделать за 30000, вот он теперь думает и ко мне обратился, я тоже теперь думаю что ответить
 
модуль стоит 18000+ прошивка 8000 итого 26000 взять с одного? Ему предложили в другом месте сделать за 30000, вот он теперь думает и ко мне обратился, я тоже теперь думаю что ответить
Найдите аргументы чтобы клиент приехал именно к Вам
 
модуль стоит 18000+ прошивка 8000 итого 26000 взять с одного? Ему предложили в другом месте сделать за 30000, вот он теперь думает и ко мне обратился, я тоже теперь думаю что ответить
30 за MD/MG блок-реальная цена.Предложи 28 (к примеру).И тебе+в карму (опыт),и модуль отобьёшь.
 
тожет так думаю, только вы меня опередили в ответе:)
 
В Европе такие блоки делаються минимум как 500€ по хорошему знакомству со скидкой
 
Хороший аргумент-это ори программатор...
 
Впервые вижу на этом форуме, чтоб кто нибудь делал прошивку дешевле меня.
BMW G30 - 50т деревянных
 
Какая-то параллельная вселенная. G30 б/у стартуют с 3+ мультика. 30к - это один раз на ней ори масло поменять с ори фильтрами. Масло меняется раз в год, а толковый чип - один раз за весь жизненный цикл авто (хотя бы у одного хозяина). Чип - это тюнинг, который выделяет авто из толпы (мощностной характеристикой, к примеру). Проще говоря, понт. Любой тюн, будь то интерекуллер поспортивней на этот авто, стоит оверпрайс. С таким подходом чип в нашей стране мертв. Так и будут шить тачки за пачку сигарет и буханку хлеба, как январи 7.2 в гаражах.
 
Это точно...в Европе это только начинается....Менты называют такие вещи, как манипуляция дросселя😆
 
есть еще один нюанс, хозяин хочет что бы в прошивке отключить прогрев катализатора, ну чтобы она не дрынчала как запорожец при прогреве, это возможно и цена прошивки увеличится?
 
есть еще один нюанс, хозяин хочет что бы в прошивке отключить прогрев катализатора, ну чтобы она не дрынчала как запорожец при прогреве, это возможно и цена прошивки увеличится?
Без проблем
Ст1+полноценное е2 с откл прогрева = 9500р
 
Назад
Верх Низ