Чип Тюнинг бош 17.9.71 Immo off

пароль тоже не читал?
 
Комбик их делает влет. Странно всё. Напряжение при прошивке хорошее? Сейчас вышлю еще один файл, там КС пересчитана и ноиммо. Чтоб уж наверняка.
 
Человек льет складку в блок. Лучше посмотреть на его файл.
 
Есть пцм бокс для 71 модуля , только не пойму как и когда тумблеры ставить на boot
 
ekorotinsky, В авто режим поставь их
 
Может сейчас Комбик КС считает, раньше не считал. Делал человеку иммо офф на Калину с 17м блоком, Комбик даже записать не может. КС посчитал и всё влетело. Рекомендую, под Комбик считать КС. РСМ 71й модуль 100% считает.
 
Поднял,71 пцм бокс,нужно считать было КС сразу, буду знать,всем спасибо за помощь.
 
Поднял,71 пцм бокс,нужно считать было КС сразу, буду знать,всем спасибо за помощь.
Это ваш косяк,вы в тз не указали нужно ли пересчитывать кс обычно пересчет cs от 500р до 150т.р
 
Лично вы должны знать считает ли ваше оборудование кс или нет если в из указывать пересчитать cs
 
Это ваш косяк,вы в тз не указали нужно ли пересчитывать кс обычно пересчет cs от 500р до 150т.р
Думаю если ты грамотный калибровщик и отвечаешь за качество своей работы,чтоб не было таких ситуаций, то контрольку автоматом должен считать.
 
Думаю если ты грамотный калибровщик и отвечаешь за качество своей работы,чтоб не было таких ситуаций, то контрольку автоматом должен считать.
Я?я делаю согласно тз
 
Думаю если ты грамотный калибровщик и отвечаешь за качество своей работы,чтоб не было таких ситуаций, то контрольку автоматом должен считать.
Есть блоки где нельзя считать кс иначе дамп не пишется назад.
 
Калибровщик не обязан знать работу флешера от слово совсем
КАлибровщик своей работой нарушил струкуру прошивки, а именно кс поэтому и обязан вернуть все как должно быть.
 
Комбик её пересчитывает перед записью.
  • Вариант, ограниченный записью только ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 автомобилей ВАЗ и УАЗ, без пересчета контрольной суммы прошивки — 7000 руб.
  • Вариант без ограничений по записи, без пересчета контрольных сумм прошивок, с сохранением прошивки в закрытом формате SMS-BIN — 15000 руб.
  • Вариант без ограничений по записи, с пересчетом контрольных сумм, с сохранением прошивки в открытом формате — 20000 руб.
Пересчитывает, но только в случае с модулем за 20круб.
 
Как раз писал модулем за 7р.
 
КАлибровщик своей работой нарушил струкуру прошивки, а именно кс поэтому и обязан
Вы не правы, есть такое слово - ТЕХЗАДАНИЕ.
Грамотно поставленное тех задание - ключ к успеху.
 
Назад
Верх Низ