Чип Тюнинг Dongfeng Capitan T 2.3TD 2023

miki

Участник форума
Регистрация
04.12.22
Сообщения
77
Реакции
9
Есть у кого то опыт прошивки данного авто ? Купил модуль для Комбика, но так и не смог вычитать.
Если правильно понят, то это блок Bosch MD1CC878.
 

Вложения

  • 20240313_075008.jpg
    20240313_075008.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 23
Bosch MD1CC878
Комбик не читает этот блок-ПЦМ и БИТОК-как повезет-закрытый или нет,тут либо ждать обнову Комбика и надеяться на чудо,либо испытать судьбу в ПЦМ и далее
 
Я написал в тех.потдержку Сапелину. Он ни чего не писал про то что Комбик не читает. Как обычно, "Не так подключил, не так читал....." Вобщем ни чего не прояснил.
 
Я написал в тех.потдержку Сапелину. Он ни чего не писал про то что Комбик не читает. Как обычно, "Не так подключил, не так читал....." Вобщем ни чего не прояснил.
Мне на такой блок 22г.в написал ответ-не поддерживается(((
 
Такой блок заявлен в комбике. Какое то обьяснение было ?
Самая херовая тех.потдержка у Комбиаа ! Мне ответили через 8 часов и то ни чего существенного, обычная отписка.
 
Такой блок заявлен в комбике. Какое то обьяснение было ?
Самая херовая тех.потдержка у Комбиаа ! Мне ответили через 8 часов и то ни чего существенного, обычная отписка.
Надо радоваться что еще не нахамили,мне с порога начали,ответили часа через 3.
Я прислал Фото получил суровый ответ,потом идиенты скинул-и тут четко-данный блок не поддерживается пока.Жду обновы или реально проще биток Слейв взять и найти Мастера живого и делать, Биток первый его раскрыл и впереди идет всех
 
Надо радоваться что еще не нахамили,мне с порога начали,ответили часа через 3.
Я прислал Фото получил суровый ответ,потом идиенты скинул-и тут четко-данный блок не поддерживается пока.Жду обновы или реально проще биток Слейв взять и найти Мастера живого и делать, Биток первый его раскрыл и впереди идет всех
Давно разочаровался в Комбике, барыги конченые ! Лиж бы модуль купили, а дальше делай что хочешь. Придется смирится с выкинутыми
 
Давно разочаровался в Комбике, барыги конченые ! Лиж бы модуль купили, а дальше делай что хочешь. Придется смирится с выкинутыми
Ну почему же,рано или поздно пригодится,я до покупки попросил фото блока и давай всех донимать поддержку -по итогу 50\50 только ПЦМ и Биток ответили как повезет-закрытый блок или нет.
 
Назад
Верх Низ