Чип Тюнинг Faw J7 2023 прошивка

Grishaaa

Участник форума
Регистрация
16.01.23
Сообщения
71
Реакции
1
Интересует прошивка под иденты...
 

Вложения

  • FAWE4_V04.200 боек.txt
    378 байт · Просмотры: 29
Под иденты можно сделать. Но, нужно договариваться "на берегу". Их много одинаковых. Но,допустим, не повезло...
Допустим, конфиг другой. По периферии что то, например. Перестал работать круиз или горняк, или ещё что то... Этого в идентах не указано. Как проблему решать ?
 
Николай спасибо за ответ.
Просто прошивал одну машинку никто и не вычитывал сток... Просто залили файл с отключенной мочевиной и чуть мощи.
У меня faw j7 несколько штук... Со всех иденты сливал... Одни и теже.
 
Николай спасибо за ответ.
Просто прошивал одну машинку никто и не вычитывал сток... Просто залили файл с отключенной мочевиной и чуть мощи.
У меня faw j7 несколько штук... Со всех иденты сливал... Одни и теже.
Поэтому и говорю...
Но,допустим, не повезло...
Допустим, конфиг другой.
Иденты одинаковые
 
Всё бывает...
А если повезло...
Я же думаю вы уже вычитывали из этих блоков сток. И имеете представление о совпадениях.
 
Стоков много.
Ваш какой?)))
 
Я понял!!!
Спасибо
 
Говорят, что в мск за 15кр льют, без разбора идентов.
 
Я только начинаю по грузовикам. Опыта пока маловато...
 
И будут лить, и всё у них будет ровно!
 
Ровно до поры до времени)
 
Я тоже так думал, но, ничего, люди имеют работу и клиентов. Я сам в афиге, но это реальность. Взять софт без мочи с завода и лить с мочёй прокатывает. Сколько тачек смотрел, всё одинаково, и клиенты молчат, не_жужжат...
 
И будут лить, и всё у них будет ровно!
прям ровно... Ровнехонько )))
Я в Москве ))) Индустриальные проезд))) Ровнехонькие Sitrakи пытаюсь ехать заставить и не жрать ...
 
Делал прошивку клиенту. Через пару дней звонок, машина не едет, круиз не работает ну и.тд. оказалось, он одну прошивку в разные машины залил) ну а что, Они все с одной партии)) хорошо ещё стоки догадался сохранить
 
У меня месяца 4 назад было интереснее.
Сделал одному прошивку на Sitrak MD1CE868.
Он звонит на следующий день с предьявой, ято я ему блоки должен.
4 авто запустилось, а 3 не запустилось. И, блоки на связь не идут)))
 
Наверное расстроился)
 
Учитывая, что на эти блоки почти ни у кого нет фуллов, они условно не поднимаются
Все после этого на 17cv44 переходят, и подбирают софты
 
Говорят, что в мск за 15кр льют, без разбора идентов.
Я слышал за 9 делают в одном регионе, кто даст меньше? :D
Я только начинаю по грузовикам. Опыта пока маловато...
За 15к не делай только, по братски прошу
Я тоже так думал, но, ничего, люди имеют работу и клиентов. Я сам в афиге, но это реальность. Взять софт без мочи с завода и лить с мочёй прокатывает. Сколько тачек смотрел, всё одинаково, и клиенты молчат, не_жужжат...
Ну ну:D:D:D
 
Назад
Верх Низ