• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Выполнено Чип Тюнинг Фиат Альбеа 1.4 Marelli IAW5SF Прошивка Евро 2 Тюн

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а вы видимо одарённый?
 
Факты есть?
могу сказать обратное!
Достаточно, я не следователь и их не собираю. У меня есть мнение, я его сказал. Козлятником так просто не называют хороших парней) думаю намек понятен.
P.S. если у вас где-то подгорания, это ваши проблемы.
 
Достаточно, я не следователь и их не собираю. У меня есть мнение, я его сказал. Козлятником так просто не называют хороших парней) думаю намек понятен.
P.S. если у вас где-то подгорания, это ваши проблемы.
Факты только не услышал! "козлятником" и я вас могу назвать,чисто по моему "мнению"-так ,ради намёка!
 
У вас батенька с восприятием туго. Печатная информация ухом не слышна, а фактов полным полно на форумах. Я вам их здесь собирать не обязан.
зато пиздуна гонять довольно занятно у вас получается!
и вот обратная сторова ,даже допустим в данную минуту!
Адакт-

Сейчас в сети 35 пользователей, 0 анонимных, 149 гостей

Отомотив-
(пользователей: 33, гостей: 40)
что то люди козлятник больше уважают!
по факту прошивка на Фиат-решение уже как лет пять есть по этим эбу,которым неоднократно пользовался и все довольны,а собирать бабьи рассказы по конченным форума -видимо ваша участь!
по факту Адакта,люди серьёзные,грамотные и в адеквате,тех поддержка на высоте,нужны факты-приложу,всегда помогут в любое время суток и исправят косяки,чего не могу сказать о данном форуме! жопу ни за кого деру,но факты есть факты! а строить какое то мнение с пиздуноф форумских-уж извините!
 
Кто может сделать корректно тюн+Евро-2? Эбу Marelli IAW5SF. Меня убеждают что тут Евро-2 невозможно сделать.
Обратись к Саше Брызговскому с Адакта и не слушай никого,делал ни раз уже его прошивками,все довольны
 
Обратись к Саше Брызговскому с Адакта и не слушай никого,делал ни раз уже его прошивками,все довольны
Marelli IAW5SF На них в природе не существует версий евро2. Так что не помогу ничем. Да и никто не поможет. Это он и написал.
 
В Адакте есть хорошие решения, но и они не всё делают. Это нормально. Думаю что ВСЕМ нужно остаться при своем мнении. На вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ